В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Пора рассказать как всё начиналось.

rijyha.jpgПора рассказать как всё начиналось.

Я давно живу в этом мире. И очень этому рада! )))

Повидать и испытать пришлось очень многое. Сменила не одну профессию. У меня три диплома. Но всегда мечтала быть психологом. И стала! Чему несказанно рада.

И стала отличным психологом, как говорят мои клиенты )))

В начале 90-ых годов я жила в Нижнем Новгороде (бывший Горький). Такое себе необычное место. Туда ссылали неугодных правительству СССР ученых и всех кого нужно было убрать с глаз долой. Город был закрытый на въезд и выезд. Я не была диссидентом. Мой муж был офицер и там служил. И именно когда я там жила, на планете начали происходить замечательные процессы перемен.


Горький стал открытым городом. Поменял название на Нижний Новгород. И в нем начали активно развиваться всевозможные эзотерические направления. Напоминаю - здесь собраны все великие умы страны. Да и место не простое...

Меня, по непонятной для меня тогда причине приглашали на еженедельные чаепития, где собирались экстрасенсы и ученые приближенные к квантовым направлениям. Было ЖУТКО интересно. Моим мнением интересовались. Мне это льстило, конечно, но было не понятно почему я? Кто я для них?

Позже я начала видеть разных сущностей, живущих параллельно рядом с нами. Было жутковато иногда. Даже казалось, что я сошла с ума. Информация про невидимое только-только начала открываться.

Думаю многие проходили что-то подобное в то время... Были те кто и вправду сходили с ума.

Я постепенно начала заниматься целительством. Сегодня я это с любовью называю рукомашество и ногодрыжество)))

Через некоторое время я начала понимать, что что-то здесь не так. Ну нельзя делать человека здоровым и счастливым без труда с его стороны. Это не надолго. Это за счет его же энергии будущего. И я стала искать...

И нашла. Я начала помогать человеку искать причины его проблем. И процесс изменил направление.

Позже я вернулась в Киев. На родину. В свой родной дом.

Время шло. Я много где и много чему научилась. Получила еще одну профессию. В этот раз психолога. Теперь у меня в "анамнезе" ОГРОМНОЕ количество методик и техник, с помощью которых я помогаю людям избавляться от проблем в жизни и со здоровьем.

У меня есть своя собственная методика Сияние Любви.

Я сегодня очень сильно изменила свое представление о мироустройстве, о человеке и его возможностях.

Мои любимые направления в психологии - это холодинамика и квантовая психология. И теперь мне понятно, что я уже тогда в Нижнем, многое про эти направления знала (сама не знаю откуда) и мое мнение было важно и нужно во время многих обсуждаемых тем.

Я на своем личном опыте испытала каждую из используемых мной методик и практик. Вытягивала себя и из болезней и из депрессий, из застоев и нерешительности. Конечно со стороны никто не замечал, что внутри у меня бушуют невероятные ураганы страстей.

Таким образом, путем проб и ошибок, я отобрала и ставила для работы только самые действенные, простые и доступные методы работы.

Я вообще считаю, что жизнь - это просто. Усложняется всё только нашими убеждениями.

Ну вот Как-то так. )))

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СКАЗКА (адаптация ребенка к школе)
Вот такая получилась моя пробная фотосессия от Марии Бусыгиной.
Это не вирус - это реакция на стресс