В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

"Всемирный шаманский бубен"

byben.jpgВсемирный шаманский бубен задавал ритм как обычно.
Солнце уже садилось. Было такое ощущение, что оно подвластно звукам этого самого всемирного шаманского бубна. Так же ритмично и настойчиво солнечные лучи достигали самых дальних уголков души и уносили ввысь всё сознание и бессознание. ВСЁ!
Казалось этот вихрь самый мощный и нежный, фантастический и настоящий, самый красивый и вечный, самый доступный и недосягаемый.
Тело стало просто пластилином. Этот пластилин поддавался малейшему шепотку Всемирного шаманского бубна. Завораживающий танец наполнял тело вибрациями здоровья и радости, молодости и силы. Уносил ввысь и снова опускал на землю. Так могло длиться вечно. Но Солнце зашло. Звуки Всемирного шаманского бубна начали стихать. Тело начало вспоминать, что оно просто земная оболочка моей светящейся сущности. Было так хорошо! Такого блаженства я давно не испытывала. Во время этого спонтанного танца я видела еще много таких пластилиновых светящихся сущностей как я. Это был танец душ человеческих. Танец единения в счастье. Такие танцы мы танцуем на земле часто. Каждый из нас хоть раз в жизни уже участвовал в таком танце, но не каждый замечал всю глубину и величие этого великого события. "ПРОСНИТЕСЬ!" - хотелось орать во всё горло. "Не упускайте ни одного мгновения радостного великого танца жизни! ЖИВИТЕ ВО ВСЮ СИЛУ СВОЕЙ ДУШИ! Наслаждайтесь великолепием окружающего мира! Учитесь слышать тихие звуки громкого Всемирного шаманского бубна!" ©Любодара
Послевкусие некоторых моих тренингов
Любимая замечательная толстушка Хильда
Обережное письмо