В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Охота на ведьм

ochota_gif01.gif«Охота на ведьм» та самая фраза, с помощью которой в мире творятся самые разные страшные вещи.
И всё это от страха. От страха перед неизвестным, от страха перед мудростью, от страха перед опытом, от страха перед силой. От СТРАХА! Непонимания и незнания.
Нет. Нет! Не подумайте,  что прямо каждый мужчина ходит по земле с дрожащими коленками и ищет ведьму для уничтожения.
Кто же такие ведьмы? Вы не знаете? Тогда я вам расскажу. Усаживайтесь поудобней и начнем!
Ведьма – это прекраснейшее в мире существо из всех существующих на земле.
Она мудра и красива. Есть возражения? Тогда вы никогда не сталкивались с её душой.

Она может исцелить и ранить. 
Она умеет одним движением руки прекратить боль и обезболить рану. Как же мило мамочка ребенку дует на ранку, целует в щечку, поглаживает больное место – и всё проходит мгновенно. 
Помните, как мама на больную коленку подует - и всё проходит? К животику ручку приложит - и не болит больше. Поглядит ласково - и всё проблемы сдуваются.
В её поддержке нуждаются близкие и друзья. И она может каждому уделить внимание и окутать заботой. Но, если кто-то попадет к ней в немилость – не сносить тому головы (может и не в прямом смысле слова).
Она может одним словом послать на подвиг и разрушить мечту. А как же иначе? Конечно, чаще хочется на подвиг, но некоторые из ведьм настроены на мгновенное разрушение мечты. Уж так устроено в мире.
Она знает многое про то, где и почему нужно располагать вещи и предметы в доме. И только незнающий мужчина может не доверять, только ей известному порядку расположения вещей. Феншуй просто встроен в неё навсегда! У каждой он свой. Но именно этим она и особенна.
Она наводит порядок в доме всегда по своей, только ей известной методике. И не стоит пытаться это изменить. Можете в немилость впасть. Еще повезет, если не навсегда.
Она успевает заниматься домом и детьми, мужем и хобби, заниматься собой, встречаться с подругами, творить и при этом ходить на работу. И это далеко не всё, что она может успеть и хорошо, качественно и красиво выпустить в окружающий мир.
Она может всё любовью окутать, а может в морок погрузить. Ну это уж от настроения зависит. Так что поаккуратней с ней!
Вспомните рождение ребенка! Вот где загадочное ведьмино таинство! Выносить, в мир выпустить, оберегать, любить, ценить ребенка своего. В жизнь взрослую напутствовать.
954835_959002277478258_4597561655818821019_n.jpgА кто мужчиной правит как сама хочет? Хоть в миллионеры его хоть в бомжи – моментально оборотит. И это зависит он её настроек. Настройками своими она может управлять, но не всегда хочет. Уж такая у неё натура. Что хочу – тем верчу!
Она, отправив своего мужчину на войну, так ждать умеет, что у него ни царапинки не будет.
А преданней жены ведьмы не сыскать. Она точно знает толк в счастье семейном. Потому и не балУет с легкомысленностями всякими.
А есть среди ведьм такие, которые могут погодой управлять. Или про сотворение миров знают самое сокровенное. А еще могут войну развязать или остановить. Сколько войн в мире было начато из-за того, что мужчины за неё сражались?
Еще обратите внимание на то, как эти самые ведьмы создают произведения искусства. Это же уму не постижимо, где берутся сюжеты и техники! Каждая вещь живая. А есть еще и целительные произведения.
Среди «опальных» ведьм всегда самые лучшие целители и ведуньи были всегда. Их же от страха люди в немилость вводят. По незнанию.
Была такая история во времена княгини Ольги. После принятия Крещения, на Руси были запрещены знахари и ведьмы. Почти моментально начались эпидемии и массовые моры среди населения. Мудрая Ольга (тоже ведьма грамотная в душе), создала тайное общество, которому было дано задание исцелить людей на Руси. Это тайное общество по сей день существует и пользу нашим людям приносит.
Ну как? Боишься ведьму? Начнешь охоту на ведьм?
А ты никого в этом рассказе не узнаешь?
Тогда еще раз прочти, свою жизнь вспомни, призадумайся.
Каждая женщина на самом деле ведьма.
Она ведает про свою семью и про многое вокруг.

Лично я горжусь тем, что я ведьма. А, ведь я Киевская ведьма. И это для меня особенно ценно!
©Любодара

Сказка "Пчелка против аллергии"
Прощение «Кинотеатр»
Это не вирус - это реакция на стресс