В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Наслаждайся или ...

1379342617_mas_dv5.jpg
ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО НАСЛАЖДЕНИЕ
Чем сильнее наслаждение, тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей. (Лин Бао)
Самый простой, доступный и приятный способ привлечь мужчину - наслаждение.
Как показал мой клиентский и групповой опыт, самое трудное для многих женщин, именно наслаждаться. Даже иногда просят рассказать, что такое наслаждение.
Ответом я решила поделиться со всеми.
Вот представь, что завтра Новый год. Ты готовишься к нему. Покупаешь подарки, продукты. Вот ты приходишь домой с мандаринами. Берешь один мандарин. Очищаешь от кожуры медленно с удовольствием ощущая всю секретность её строения. Сверху глянец, изнутри матовая. Медленно с кайфом ловя каждую молекулу аромата, отламываешь дольку. Ты уже по запаху знаешь, что этот мандарин самый вкусный из всех, что ты раньше пробовала. Сок стекает по рукам. Тебе это нравится.

Медленно подносишь эту дольку ко рту. Медленно откусываешь. Сок брызгает на язык. Вкус мгновенно обволакивает все рецепторы и ты с восторгом разжевываешь эту вкуснятину. И так каждую дольку. И так несколько мандаринчиков. Вкусно? Испытала наслаждение?
А как поступает большинство женщин?
Купили мандарины к Новому году. Всё! Табу! До завтра нельзя притрагиваться. И никому из домашних даже думать об этом запрещается. Но никто же не запрещает вам съесть парочку. Или купить с запасом для наслаждения уже сегодня. Или завтра съесть на несколько штук меньше.
Так вот наслаждение – это когда ты позволяешь себе ловить удовольствие от всего в жизни прямо сейчас.
По дороге увидела особенно яркий лучик солнца. Остановилась и насладись им. Впитай его в себя. Бабочка заигрывает с тобой – насладись моментом. Бабочки слишком мало живут по сравнению с тобой. Подул игривый ветерок – подыграй ему. Побудь в наслаждении игры ветра. Вот проходя мимо ароматных цветов – остановилась и пропиталась этим даром. Тебе улыбнулся прохожий – не пугайся, а улыбнись в ответ. А лучше, улыбнись ему первой.
Принимаешь душ или ванну, наносишь крем или косметику – насладись. Растворись в процессе создания красоты. Насладись собственными касаниями тела. Прислушайся как вода тебя омывает и питает. Как свет любви каждой капли проходит сквозь кожу и наполняет всю тебя.
Если ты хочешь быть счастлива рядом с мужчиной, тебе необходимо научиться наслаждаться без него. Ни один мужчина не доставит тебе наслаждение, если ты в принципе не знаешь что это такое и не готова его принимать. Не стоит ждать наслаждения от мужчин.
Путь в наслаждение начинается с простых мелочей, которыми ты научаешься наслаждаться в одиночестве.
Как ты ешь? Я в последнее время часто рекомендую женщинам есть руками. Наслаждаться каждым кусочком пищи. Отламывать столько, сколько нужно положить в рот, чтобы не кусать. Чтобы интимность процесса не нарушить. Тогда развивается еще и тактильность пальчиков. Ты наслаждаешься не только вкусом пищи, но и её видом, ароматом, ощущением. Это великое таинство. Посмотри как это делают маленькие детки. А ты можешь добавить к этому таинству еще и эротичность. А? Каково?
Какое белье ты носишь наедине. На чем спишь. Какие фильмы смотришь. Как сервируешь себе стол, когда никого нет рядом. Как ты складываешь вещи в шкаф. Какую музыку и как ты слушаешь сама с собой.
Что в твоей ванной? Какие баночки, в каком порядке, какие ароматы?
В каком виде ты содержишь свою комнату, кухню и т.д. когда ты сама?
Что с твоими руками и ногами? Они ухожены и всегда со свежим маникюром и педикюром? Когда ты последний раз ходила в салон? Я заметила такое правило: если женщина не следит за руками, не делает регулярно маникюр – она сама себе не нужна. За лицом ухаживают практически все, а за руками очень даже не все. Присмотрись к себе, когда ты считаешь, что и так сойдет или никто не заметит. Именно в те периоды, когда ты сама себя не ценишь. Загружаешь работой больше возможного и тому подобное.
Ты действительно 10% дохода тратишь только на свой внешний вид? Просто посчитай.
Чтобы стать привлекательной женственно маняще интересной, нужно научиться оставаться наедине с собой и наслаждаться этим. Тогда и рядом с мужчиной ты будешь такой.
А как рассуждает большинство? Правильно! Когда он появится на белом коне, тогда и я стану для него принцессой. Поздно! Тогда уже некогда будет научиться наслаждаться самой собой.
Когда ты научишься сама себе дарить наслаждение радость каждого мгновения жизни, ты сама удивишься как мало времени и возможностей есть у человека для того, чтобы побыть самой с собой.
Ты настолько наполнена энергией любви, что всегда найдется кто-то кто жаждет твоего касания, твоей ласки, разделить твое наслаждение.
Мы разучились любить. Любить не в человеческом искаженном значении. Как любит человек? Нашел партнера с такими же ранами как у себя. Может быть с еще большими, чтобы жальче было И начинает любить. Т.е. пытается исцелиться сам за счет исцеления партнера. Получается любовь от нехватки любви. Люди привязываются друг другу, делают друг другу еще больнее, страдают, впадают в зависимости. Никакого тебе уважения, никакой симпатии, понимания, поддержки. Сплошная иллюзия.
Любить нужно учиться. Учиться любить от избытка любви. От избытка счастья. Когда тебе хочется не получать, а отдавать. Когда любовь льется через край. Когда любовью сияет твое сердце. Когда любовь искорками лучится из твоих глаз.
Это будет любовь целебная. Она вокруг себя всё исцеляет и разукрашивает. Она всё наполняет и питает. Она не нуждается в постоянном подтверждении, что её принимают. Она есть. Она данность неоспоримая и непреклонная.
Этой любовью можно воплощать в жизнь свои мечты. Создавать миры.
Только женщина способна нести ношу этой огромной силы Любви. И главная задача женщины – полюбить себя. Только тогда у неё хватит сил полюбить и весь мир такой любовью.
Запомни. В тебе от природы огромная сила. Это может быть сила Любви и сила разрушения. Начни с того, чтобы обрести наслаждение! Подари наслаждение самой себе! Купайся в наслаждении! Не путай его с роскошью – это не одно и то же.
И однажды вдруг ты заметишь, что уже весь Мир стал наслаждением для тебя! И рядом с тобой уже находится твой мужчина. И вы вместе делите любовь и наслаждаетесь этим!
©Любодара
Мастер-класс "Куда ведут МОСТЫ"
ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СКАЗКА (адаптация ребенка к школе)
ТЫ или ВЫ