В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Трансформационная игра

igra_lila_chakra_new.jpgПсихологическая трансформационная игра самопознания «Лила Чакра» – это очень мощный древний инструмент, предназначенный для понимания и изменения жизни игрока, понимания и трансформации жизненных стратегий, которые никак не реализовываются или не формируются.
«Лила Чакра» наглядно показывает, как и какие ситуации в жизни мы создаем, как на них реагируем, и что нам нужно изменить, для того, чтобы проявится и реализовать наш высший потенциал. Во время игры мы четко осознаем как свои сильные стороны, так и ограничения и блоки.
Игра является увлекательнейшим путешествием по внутреннему миру. С её помощью можно достичь решения назревших проблем и моделирования новых форм поведения и реагирования. Она предназначена для всех, кто хочет изменить свою жизнь и готов что-либо делать для этого.
«Лила Чакра» дает возможность встретиться с проявлениями своего бессознательного через специальное игровое поле, трансформировать стереотипы и установки, открыть новые перспективы и изменить представление о самом себе.


Цели во время игры
Решить свою самую важную жизненную задачу или достичь цели.
Выявить и изменить свои ограничивающие стратегии мышления и поведения.

Примеры целей на игру:
- понять какие шаги я могу предпринять в своих взаимоотношениях с окружающими людьми, чтобы испытывать больше удовольствия и счастья;
- прояснить стресс, связанный с моей работой;
- я хочу отпустить те личные блоки, которые мешают мне быть радостным, творческим и гармоничным;
- понять, как я могу наиболее эффективно использовать свое время для того, чтобы выполнять работу и при этом чувствовать себя хорошо;
- разобраться, как я могу увеличить свое финансовое благосостояние;
- я хочу обнаружить и убрать барьеры, которые мешают мне доверять;
- я намерен получить больше понимания и преодолеть привычку «улучшать» других людей;
- я хочу найти способы обретения лучшего баланса между работой и игрой, чтобы больше играть в жизни.

Как проходит игра
Если есть проблема, которую нужно решить, то ее необходимо переформулировать в задачу.
Цель может быть в любой области жизни: личной (семья, саморазвитие), профессиональной (работа, карьера), материальной (деньги, жилье, машина, здоровье), или духовной (гармония, жизненный баланс, принятие себя и других, полюбить себя, повышение осознанности, радости в жизни и т.п.).

Важно, чтобы это была самая актуальная задача на данный момент, самая животрепещущая!
В игре Вы проживаете свою цель на 4-х уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Во время игры вы сможете осознать как свои сильные качества, так и ограничивающие убеждения, увидеть стереотипы своего мышления, свои жизненные стратегии, проверите свою интуицию, и получите обратную связь от Вселенной.
Еще «Лила Чакра» вам покажет, насколько реалистична ваша цель, ваша ли она и легко ли вы ее можете достичь или же вам необходимо будет «потрудиться» над ней.

Для кого предназначена игра?
Игра предназначена для всех, кто хочет изменить свою жизнь. Как правило, люди приходят играть в моменты, когда они “застряли” в каком-то аспекте своей жизни, когда нужен толчок, новая перспектива, осознание истинных препятствий. Или жизнь приводит человека на очередной перекресток и нужна помощь, чтобы сделать верный выбор. Когда нам не хватает веры в себя, нам нужно получить подтверждение и поддержку внутренне уже принятым решениям. Иногда нам нужна виртуальная репетиция, мы хотим увидеть возможные последствия наших решений. Игра дает такие возможности.
Во время Великого перехода эта игра просто находка для облегчения пути к целостности внешнего и внутреннего миров человека.
Древние индийские мыслители, йоги и служители духовенства задумывались о том, как помочь живым существам вернуться к себе, как научиться понимать свои чувства, отличать истинное знание от иллюзий – конструкций ума, основанных на предвзятости, эмоциях и эгоизме. Осознавая, что большинство людей не готовы к отрешению от внешнего мира и сложным духовным практикам, они пришли к выводу – человека играющего можно привлечь только игрой, форма которой – развлечение, а суть – познание.

Как играть
Правила игры «Лила Чакра» невероятно просты и знакомы с детства: бросаем кубик, двигаемся по игровому полю от старта до финиша. Единственная разница в том, что в «Лила Чакра» стартом является рождение, а финишем – Космическое сознание. Бросая кубик игрок проходит через различные планы: поднимаясь вверх, падая вниз, стремясь вибрировать гармонично, где бы он ни находился.

Взлёты и падения в игре теряют своё значение. Игроку придется оценить и понять каждую клетку игрового поля на которую отправит кубик судьбы в ваших руках. В форме игры проявляются все наши глубинные проблемы и достижения, через игру с нами разговаривают Высшие силы. Свидетельством этому является нарушение законов теории вероятности, и многократное попадание на одни и те же игровые поля, причем разные игроки попадают именно на свои поля игры.

Если у Вас появилось желание насладиться процессом игры, разобраться в себе, пообщаться с Высшими силами, обращайтесь.
Это не вирус - это реакция на стресс
Приключения Графа
квантовая психология