В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Обережное письмо

83962237_elemental_alchemy_w500h5002.jpgСегодня ко мне обратились с просьбой написать о том, чем можно помочь бойцам вернуться домой живыми.
В общем-то попросили написать обережное письмо, которое передадут бойцам и их близким.
Есть несколько вещей, которые стоит учитывать, если вы кого-то ждете.
Всё просто. Только это нужно знать и соблюдать.
Я отдельно даю практики и бойцам и тем, кто ждет.
Кто-то в это поверит, кто-то нет. Это дело каждого. Практики рабочие 100%.
Можно оберегать всех, не только бойцов. 
Используйте это для защиты себя и близких.
Родители, знайте, что ребенка эта защита очень сильно уберегает от проблем.
Мои дети даже чувствовали её и воспринимали как зов возвращаться домой :) Я сияла на них, когда они задерживались дольше возможного где-либо. И не только по этому поводу.
  
ОБЕРЕЖНОЕ ПИСЬМО для бойца
Если ты на войне, знай, что всегда есть кто-то, кто тебя ждет. Тебя ждут твои родные, близкие, дети, друзья, твоя земля. Если ты круглый сирота, знай, мы все тебя ждем, тебя ждет твоя земля. Ты нужен своим предкам. Ты их представитель на земле.
Ты нужен своей земле!
Просто дочитай до конца, и может быть, ты захочешь прислушаться к этому.
Где бы ты не находился, что бы ты не делал, в любой ситуации, в любом положении, рядом с тобой всегда есть энергия Создателя - Сила Любви, твои предки до 7 колена, и сила твоих родных и близких, которые ждут тебя. Просто помни это.
Твои предки всегда рядом. Ты можешь обращаться к ним за поддержкой и помощью в любой момент. Они слышат тебя и по возможности помогают. Просто обращайся к ним!
Итак, как тебе дополнительно защититься.
Найди минуточку и делай это: сначала сделай глубокий спокойный вдох и выдох. Повтори несколько раз. Представь, будто дышишь сердцем. Просто представь. Вообрази, что в центре груди раскрылся цветок самый красивый, какой только ты можешь себе представить. В середине груди становится тепло. Из сердцевины цветка вспыхивает луч твоей любви и направляется в небеса, туда, где находится Божественная любовь. Из космической дали из области Бескорыстной Божественной любви навстречу лучу твоей любви, летит луч Божественной любви. И они соединяются. Божественная Любовь по твоему лучу направляется в центр твоей груди и наполняет тебя. Ты начинаешь сиять. Сияние Любви окутывает тебя всего полностью. Проникает в каждую клеточку. Наполняет всё пространство вокруг тебя и немного уходит в землю. Заземляет тебя.
Если ты будешь делать это упражнение столько раз, сколько тебе хочется, но не реже одного раза в день в течение 30 дней, то ты сможешь в дальнейшем только давать своему телу команду «Сияние Любви» и будешь окутан и защищен силой Великой Божественной Любви.
Это вовсё не означает, что ты можешь лезть на рожон. Но дополнительной защитой небес ты уже обеспечен. Поверь в это.
Когда ты научишься сам сиять любовью, ты легко сможешь окутывать этим сиянием всё вокруг. И друзей и врагов.
Любовь растворяет негатив и защищает. Конечно, за один раз практики мир не изменится, но постепенно результат будет потрясающий. И за один раз поле врага не изменится, но постепенно любовь выдавит из его поля негатив обязательно, или ему придется уйти из этой жизни.
Просто поверь и проверь.


ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖДЕТ, ЧТОБЫ ОН ВЕРНУЛСЯ
Только твоя вера поможет твоему мужчине вернуться.
После ВОВ вернулись те, кого ждали с верой. И еще есть небольшой ритуал, который поможет в этом.
Каждый раз, садясь за стол кушать, ставь тарелку и приборы для того, кого ждешь. Не разрешай никому занимать его место за столом. Поели, приборы убрали. Накрываешь на стол, снова приборы своего мужчины поставила на его место. Это не сложно, но это работает!
И вот тебе очень сильная практика Сияния Любви, для защиты твоего мужчины там, где он сейчас. Это твоя защита его прямо на месте службы.

Найди минуточку и делай так: сначала сделай глубокий спокойный вдох и выдох. Повтори несколько раз. Представь, будто дышишь сердцем. Просто представь. Вообрази, что в центре груди раскрылся цветок самый красивый, какой только ты можешь себе представить. В середине груди становится тепло. Из сердцевины цветка вспыхивает луч твоей любви и направляется в небеса, туда, где находится Божественная любовь. Из космической дали из области Бескорыстной Божественной любви навстречу лучу твоей любви, летит луч Божественной любви. И они соединяются. Божественная Любовь по твоему лучу направляется в центр твоей груди и наполняет тебя. Ты начинаешь сиять. Сияние Любви окутывает тебя всего полностью. Проникает в каждую клеточку. Наполняет всё пространство вокруг тебя. Теперь представь, что твоя сила любви направляется на твоего мужчину и окутывает его. И он тоже теперь весь Сияет Любовью. Сияние его окутывает так, чтобы немного захватывать и землю, на которой он стоит. Заземляет его.
Если ты будешь делать это упражнение столько раз, сколько тебе хочется, но не реже одного раза в день в течение 30 дней, то ты сможешь в дальнейшем только давать своему телу команду «Сияние Любви» и будешь окутана и защищена силой Великой Божественной Любви. И сможешь своей силой любви помочь своему мужчине вернуться домой.
Когда ты научишься сама сиять любовью, ты легко сможешь окутывать этим сиянием всё вокруг. И близких, и друзей, и врагов. Любовь растворяет негатив и защищает. Конечно, за один раз практики мир не изменится, но постепенно результат будет потрясающий. И за один раз поле врага не изменится, но постепенно любовь выдавит из его поля негатив обязательно, или ему придется уйти из этой жизни.
Просто поверь и проверь.
А к каким относитесь ВЫ?
ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СКАЗКА (адаптация ребенка к школе)
Кафе «Ласточка» мини спектакль для старшеклассников. 2008 год