В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Мой блог

Мой блог

Большущее спасибо организаторам фестиваля и ообенно её вдохновляющесу творцу Ника Верникова! Всё было ну очень замечате...

Опубликовано Любодарой-Еленой Любченко 1 ноября 2015 г.
Вот посмотрите на сколько можно быть очаровательной и милой даже будучи просто пухленькой рыжулей. Для этого достаточно просто любить жизнь, позволять себе быть собой и радоваться всему, что нас окружает.

Для счастья много не надо, не обязательно иметь фигуру 90-60-90, достаточно быть жизнерадостным, самодостаточным человек...

Опубликовано Любодарой-Еленой Любченко 26 января 2016 г.
Давно известно, что женщина, находящаяся в активном сексуальном поиске, сигнализирует об этом своим телом. И как минимум своей походкой. Она идет, выразительно покачивая бедрами. Она передвигается, привлекая всеобщее внимание! Она не «чешет» вперед, будто «вколачивает шпалы», не бежит вприпрыжку, не торопится «сломя голову». А если вы за своей женой замечаете подобные сигналы, как реагировать? Измена? Как проверить?
Боль утраты, обида, гнев, страх, не понимание ... Вот не полный перечень всего того, что нам приходится за жизнь перепроживать и иногда даже многократно. Кто-то сталкивается с этим в семье, кто-то на работе, кто-то с друзьями... Есть очень действенный способ помочь себе в такой ситуации. помочь себе допрожить неприятное состояние, довести его до завершения. Ведь любое не отпущенное событие, даже то, что со временем стерлось из памяти - оно оставляет след в нашей жизни. В нем остается кусочек энергии. А таких ситуаций у человека много. И представьте себе сколько полезной нужной и важной вашей собственной энергии разбросано по вашему прошлому. чтобы её вернуть в "здесь и сейчас" очень полезно писать письма. Это письма завершения. Письма прощания и прощения. Один из алгоритмов такого письма я вам и предлагаю.
lpe9mix8zj0.jpgВ последнее время всё чаще сталкиваюсь с запросом: «как мне научиться правильно проявлять свои эмоции?»
На вопрос «а что вы сейчас чувствуете?», почти всегда один ответ: «сейчас я ничего не чувствую».
У меня вопрос к вам: вы лично. Да. Да. Вы, тот кто сейчас читает эту статью. Вы лично видели человека без чувств и эмоций?
Поскольку люди часто смешивают понятия чувства и эмоции, давайте сначала выясним, что же такое эмоции и чувства. Может тогда всё встанет на свои места.
Начнем с того, что эмоции не всегда осознаются. Например фраза «я сейчас взорвусь» несет целый букет эмоций. Но каких? Страх? Гнев? Отчаяние?
12144735_857803351007075_475637541467280317_n.jpgОчищение завесы

Этот день очень радостный. Этот день особенный, потому что, Дорогие, это момент сейчас во всех измерениях. Прекрасная возможность поделиться этим сегодня с вами, взяв вас в небольшое путешествие. Дорогие, сейчас на планете происходят особенные для вас события, вы начинаете понимать свою собственную реальность и использовать ее во благо для того, чтобы с этого самого момента создавать все, что пожелаете. Вы обнаруживаете себя в моменте сейчас. И это замечательно, потому что именно из этого момента вы можете получить доступ к положительному и отрицательному, к прошлому и будущему и ко всем другим событиям, вы действительно заземляете себя в моменте сейчас. Все эти прекрасные события происходят, и, независимо от того, замечаете ли вы это или нет, происходит раскрытие и очищение завесы. Это происходит различными способами и это происходит для каждого человека немного по-разному.
spiralvyayce.jpg
ДОРОГИЕ МОИ, КОГДА Я ГОВОРЮ, ЧТО ПОСЛЕ ИГРЫ КРУГ СИЛЫ У ВАС ПОВЫШАЕТСЯ ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ, Я ИМЕЮ ВВИДУ, ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТЬ НАЧИНАЕТ ВОТ ЭТО:

🔸 Сокращается количество необходимой пищи.Чувства голода при этом не возникает. Это происходит по причине того, что вместе с уровнем вибраций повышается энергетический потенциал... Организм перестаёт принимать тяжёлую (низковибрационную) пищу.
🔸 Уменьшается время, необходимое на сон. Пропадает чувство недосыпания и весь день в теле присутствует бодрость.
🔸 Сновидения становятся осознанными, живыми и яркими, потом исчезают вовсе. Их сменяет переживание света во сне. Стирается грань между сном и реальностью.
12042816_1222384194455293_843225395256310384_n.jpg

Вот такой обалденный подарок я сотворила себе ко дню рождения под чутким, профессиональным и нежным руководством Тани Савушкиной.
Вот гляжу и не нагляжусь - так нравится.