В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Мой блог

Мой блог

app_resized_width_a4b27e355fbefbad5c34347a1f90fcad_500_q95.jВ первую очередь приходит в голову внешний вид человека. И с этим всё понятно.
А как складывается целостная личность? Это не врожденное качество, а приобретенное под влиянием социума, близких, менталитета местности проживания и т.д.
Очень часто под целостностью взрослого человека подразумевается тот кто сам зарабатывает на жизнь, кто четко соответствует общественным нормам в общении с родными, семьей, друзьями, работой.
Но стоит понимать, что целостная личность не мучается метаниями при принятии решения в какой-либо ситуации: как вести себя, как поступать, о чем мечтать, наконец. Целостный человек выглядит сильным, справедливым, обоснованным. Его поступки приводят к результату, а не производят много пустой суеты.
jenskiyavgyst20158.jpg Вот и закончилось наше путешествие в познание себя. Группа получилась сборная. Большинство участниц приходили на наши живые встречи. Были онлайн - участники и заочники. Это придавало свой шарм группе и определенную изюминку.  Все получили то за чем пришли и начали движение на пути к своему счастью. Это путь не простой иногда. У кого-то это движение проходит легко и азартно, кто-то движется через тернии... Но самое главное в этом всём - желание перемен. И они обязательно наступят! Каждая группа для меня частичка жизни. И я каждую группу особенно люблю. Не про все пишу и фото не каждой группы делаем, но связь наша длится еще очень долго... Вот и здесь мы настолько за этот месяц все объединились и сдружились, что жаль расставаться. Придется подумать о продолжении наших встреч в каком-то удобном формате.
Ниже можно посмотреть наш фотоочет и фотовоспоминания о наших встречах. Пока еще не все фото выложены. Буду добавлять постепенно.
vjbgki1y8mg.jpgНемецкий психотерапевт Носсрат Пезешкиан первый обнаружил (а потом научился обезвреживать) слова, программирующие болезни тела. Со временем Пезешкиан убедительно доказал, что эти разрушительные слова присутствуют в лексиконе всех людей. Т.е. получается, что нет ни одного человека, кто бы уберегся от слов, которые программируют болезни, материализуют их в теле, не позволяют их исцелить. Такие слова доктор Пезешкиан объединил в название органическая речь. Органическая речь – это слова и выражения, впрямую влияющие на физиологические органы человека. Он считает, что это по-настоящему опасная и разрушительная энергия, которая способна подорвать даже самое крепкое здоровье, будь оно хоть трижды богатырским. Слова действительно употребляются многими людьми в своем лексиконе. Например: • лопнуло мое терпение, • я уже голову сломал, • что-то меня гложет, • всю плешь мне проели, • сидит у меня в почках (что-то, кто-то), • мне перекрыли кислород, • не перевариваю (что-то или кого-то), • все соки из меня выжали, • много крови мне попортили, • чихать я хотел, • надоело до тошноты, • просто ножом по сердцу, • меня уже колотит (трясет), • всю шею отсидели, • сыт по горло, • с души воротит, • загоняли меня до смерти, • побывай в моей шкуре, • давят на меня, • найти бы отдушину.
11705119_940679139337629_932691085068591638_n.jpgВОТ ЧТО Я НАШЛА В СВОИХ ЗАКРОМАХ. НАПИСАНО В 2008 ГОДУ ПОД ЗАКАЗ. БЫЛО ПОСТАВЛЕНО И ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО ВЫГЛЯДЕЛО:

На сцене барная стойка, несколько столиков, дверь входная расположена так, чтобы актеры входили прямо на сцену. Еще дверь в кухню. Она расположена сбоку от барной стойки. Двери можно заменить ширмами.
Действующие лица:
БАРМЕН – молодой человек лет 25. Он тоже учился в одной из местных школ.
ОФИЦИАНТ – паренек 20 лет. Явно временный сотрудник.
ПОСЕТИТЕЛЬ – скорее случайный человек.
ВЕЛОСИПЕДИСТ. Он же АНТОН – парень 14-16 лет. С модной стрижкой. Гармонично сложен и сильным интеллектуальным лицом. При этом в первой сцене сильно искажен дорожной амуницией.
НАТАША – девушка одного возраста с АНТОНОМ. Очень милая и нежная.
КОЛЯ – сосед НАТАШИ. Немного постарше. Явно определившийся в жизни молодой человек.
121936412_6nyovwq6x4s.jpgВ далеком царстве, в недалеком государстве жила-была Дива-дивная. Красоты была она невероятной. Характер веселый, задорный. Умом да талантами наделена разными. Многими уменьями в жизни обладала. За что ни возьмется наша Дива – всё ладится. Да еще как ладится. Мало кто мог так красиво дело закончить. Вот петь сядет – со всего города люди слушать сходятся. Начнет картину писать – будто фотография улучшенная получается. Шить-вышивать мастерица. К ней с просьбами многие девки сбегались: кому фасончик подсказать, кому скроить, а кому и поправить сшитое. Еще наша Дива молотком умело орудовать умела, топориком при надобности, и дрель с пилой укротила легко. Книжки читывала каждую свободную минуту. Да не простые книжки-романчики, а мудрые – про сотворение миров да про наученья разные. Вот такая Дива жила в том царстве-государстве. Хорошо всё у неё навроде, а тоска в глазах. Глянешь на неё искоса и видно как глубокая боль её души в глаза пробивающуюся.
1379342617_mas_dv5.jpg
ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО НАСЛАЖДЕНИЕ
Чем сильнее наслаждение, тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей. (Лин Бао)
Самый простой, доступный и приятный способ привлечь мужчину - наслаждение.
Как показал мой клиентский и групповой опыт, самое трудное для многих женщин, именно наслаждаться. Даже иногда просят рассказать, что такое наслаждение.
Ответом я решила поделиться со всеми.
Вот представь, что завтра Новый год. Ты готовишься к нему. Покупаешь подарки, продукты. Вот ты приходишь домой с мандаринами. Берешь один мандарин. Очищаешь от кожуры медленно с удовольствием ощущая всю секретность её строения. Сверху глянец, изнутри матовая. Медленно с кайфом ловя каждую молекулу аромата, отламываешь дольку. Ты уже по запаху знаешь, что этот мандарин самый вкусный из всех, что ты раньше пробовала. Сок стекает по рукам. Тебе это нравится.
dyb.jpgЗапах сорванного листа не давал покоя весь день. Что-то в нем было и прекрасное и пугающее.
Только что он рос на дереве. Жил. Ветер играл с ним. И он знал, что когда наступит осень, ему придется оторваться от дерева и пойти на удобрение почвы.
Лист с самого утра до позднего вечера болтал с другими листьями. Им было весело наблюдать за людьми, проходящими мимо. Они мигали им и щекотали.
Лист не просто праздно бездельничал, болтал и резвился. Он постоянно без остановки выполнял очень важную работу на земле.
Он вырабатывал питательные вещества, без которых не прожить ни деревьям, ни многим другим растениям.
11997168_510815299068133_46439069_n.jpg 27-28 июня 2015 года ТАЙНЫ ШАХЕРИЗАДЫ поразили огромным количеством милых, мудрых, красивых женщин. Спасибо всем организаторам и гостям. Спасибо всем, кто был на моем мастер-классе. Благодарю, тех кто понял и принял важность и своевременность информации! Как восточные женщины во всей своей збруе ходят весь день - не знаю. но мне очень жарко. А темка мастер-класса горячая была)) Заинтересовала многих. Мне даже пришлось "купюру рассупонить" )).
Вот немного фото https://www.facebook.com/psichologLyubchenko/media_set?set=a.930752303663646&type=3&pnref=story
Теперь можно приходить на тренинг "Женское изобилие и мужское богатство" https://www.facebook.com/events/724881427658163/