В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Мой блог

Мой блог

scena.jpgОдин из методов глубинного прощения.
Устройтесь поудобнее, лучше всего на стул. Спина ровная. Ноги полусогнуты без перекрещиваний. Руки на коленях. Глаза закрыты. На лице лёгкая улыбка. Тело приятно расслаблено. Расслабить все группы мышц: бёдра, голени, стопы; расслабляем мышцы спины, живота, груди, плечи, предплечья, кисти рук, мышцы лица и мышцы глазных яблок, язык не касается стенок полости рта. Дыхание свободное, ровное и спокойное. Хорошо вдохните и выдохните. Успокоив дыхание, прислушайтесь к сердцебиению – оно тоже ровное. Всё внимание на дыхание. Голова лёгкая и ясная. Посторонние мысли убираем. Настроение хорошее, спокойное и счастливое. От процесса получаем удовольствие, любовь к себе.
mechti_sbivayutsya.jpgЧТО ТАКОЕ ХОЛОДИНАМИКА? ЧТО ТАКОЕ ХОЛОДАЙНЫ?
Термин "Холодинамика" впервые был предложен доктором Верноном Вульфом, физиком и психологом. Термин этот означает: динамика Целого, сила Целого в действии, жизнь в развитии. На сегодняшний день Холодинамика широко представлена семинарами во многих странах.
Холодинамика с успехом использует теорию квантовой физики и психологии, чтобы дать в метафорической форме возможное объяснение ощущений человека. Она представляет собой систему принципов и процессов, созданных для улучшения любой области жизни, для достижения каждым человеком или системой своего полного потенциала.
Жизнью человека управляют мысли, трехмерные мысленные голограммы. Они моделируют идеи и системы верований, разрабатываемые как рациональным, так и творческим сознанием.
Холодайны - это не только мысли. Они - живые квантовые поля, часть динамики Целого. Они моделируют все, взаимодействуя со всей Вселенной. Холодинамика научит, как понимать динамику Целого и работать с ней.
misli.jpg[right]Наша жизнь такова, какой ее делают наши мысли. Марк Аврелий[/right] Что же для меня холодинамика? Это постоянный источник знаний и вдохновения. Это волшебная палочка на все случаи жизни. Это возможность быстро и наилучшим образом реагировать на события. Это часть моей жизни, с помощью которой я смотрю вперед и решаю вопросы любого масштаба. Это инструмент, с помощью которого я могу помочь любому человеку разрешить неразрешимое и наладить неналаживаемое. Причем совершенно неважно, будет ли это касаться частной жизни, общественной или бизнеса. Это возможность изменить физику вселенной - прошлое, настоящее и будущее.