В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Тренинг «Холодинамика как она есть» (не путать с холотропным дыханием :) )

Приглашаем Вас на тренинг «Холодинамика как она есть» (не путать с холотропным дыханием :) )
21.12.13 с 11 до 18. Количество мест ограничено.
Предварительная регистрация обязательна по телефонам: 0503579224; 0674516502
Цель тренинга: научиться самостоятельно «избавляться» от огромной «кучи» проблем!
Холодинамика – это уникальные инструменты самопомощи, разработанные Верноном Вульфом (психологом, теологом, историком, физиком). Это замечательный домашний инструмент «КАК ДЕЛАТЬ».
Что влияет на судьбу человека? Почему все складывается именно таким образом? За что мне это?
В каждой клетке нашего тела содержится информация о материнском и отцовском роде. Известно, что по роду передаются заболевания, вдовство, повторяющиеся неудачи и удачи. Например, если в роду были раскулачивания, то потомку может не везти в бизнесе. Он теряет деньги, заключает сомнительные сделки, на ровном месте прибыль уходит из рук и т.д.

Тренинг направлен на то, чтобы изменить убеждения, привычки и поведение на более эффективные, полезные для достижения успеха во всех сферах жизни: здоровье, карьере, отношениях, финансах. Знакомо: "это у нас тянется по всему роду", "что мне мешает, достичь результата?", «я хочу, но не могу» и т.д.? На пути к этому участнику предстоит проделать большую работу: исследовать самого себя и встретиться со своими оправданиями, отговорками и «отмазками», взять на себя ответственность, избавиться от родовых сценариев. Определить свои ограничивающие убеждения и навсегда заменить их на продвигающие убеждения. Раскрыть свой потенциал, таланты, активировать потоки изобилия, денег и многое другое.
В результате тренинга Вы получите ценную, эксклюзивную информацию. Она поможет Вам разобраться в себе, выстроить отношения в своей семье, в бизнесе. Вы поймете многие процессы, происходящие вокруг Вас. Вы научитесь наслаждаться собой. Сможете понять и принять себя - Взрослого, Замечательного Человека. Избавитесь от психосоматических заболеваний. Обретете навыки самостоятельной работы с проблемами, чувствами и эмоциями. Трансформируете негатив в позитив. Начнете жить в Гармонии со Вселенной в потоке нового времени эры Водолея.
Занятия проводит: Елена Любченко – практикующий психолог; трансформирующий тренер-консультант; мастер холодинамики.
Место проведения: г. Киев, ул. Народного ополчения, 2 оф.1
"Круг Силы" в женскогом клубеженский клуб Shakti Devi Shakti Devi
Разговор с телом или Психосоматика по новому.
Мастер-класс