В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Расписание

lica_sto-festa_mini.jpgС 9 по 11 мая 2014 года состоялся фестиваль Сто-фест, в котором я принимала участие. 
Вашему вниманию я представлила два мастер-класса.

Мастер-класс: путешествие в счастье 
Краткое описание мастер-класса: 
Если Вы чувствуете себя неуверенно, постоянно находитесь в поиске чего-то. Всё время ищете новую любовь, подходящую работу… Вас не радует семья, жизнь, окружение… Вы можете оставить всё как есть, или попробовать что-либо изменить. Если Вы выбираете изменения, то я предлагаю свою руку помощи и волшебный педель. Это реальная помощь, а не фантазии на тему «будьте счастливы». 

Мастер-класс «Диагностические расстановки» я представляла вместе с Павлом Стариковым преподавателем школы осознанного развития Академика Лосева Станислава Ивановича, сертифицированным специалистом по системным и структурным расстановкам. 
Краткое описание мастер-класса: 
Расстановка - это способ посмотреть на любую ситуацию с уровня Души. Диагностическая расстановка, не ставит цели разрешить трудные ситуации и устранить препятствия. Её задача показать, какова же реальная ситуация в Вашей жизни сейчас, в том числе на тонком плане. Их цель — увидеть динамику в ситуации, а не решить задачу.
Игра самопознания "Лила-Чакра" помогла многим просмотреть и проработать насущные вопросы своей жизни В основе игры "ЛИЛА ЧАКРА" мудрость тысячелетий. Игра «Лила Чакра» - мощнейшее средство разрушения сложившихся стереотипов. Она подготавливает сознание к изменению, а, значит, омолаживает наш ум и тело. «Лила Чакра» - мощнейшее средство омоложения сознания и физического тела. Игра выявляет препятствия на пути реализации поставленных жизненных целей, помогает их осознать и преодолеть. Эта игра помогающая реализовывать Желания, просветляющая ум и расширяющая сознание, меняющая судьбу, приносящая молодость. «Лила Чакра» - это игра на любую поставленную цель. Игровое поле – поле жизни. Каждая игра – это разговор с нашим подсознанием, соприкосновение с величайшей тайной. Наша точка зрения, наша позиция по основным вопросам бытия во многом определяет события вокруг нас. Как изменилась бы наша жизнь, если бы все наши позиции были осознанны, а догмы, навязанные извне, отброшены! Ведь иметь ограничительные убеждения все равно, что всю жизнь ходить в смирительной рубашке! Именно эта задача и является главной целью игры.
igra_lila_chakra_new.jpgИгра самопознания "Лила-Чакра" помогла многим просмотреть и проработать насущные вопросы своей жизни
В основе игры "ЛИЛА ЧАКРА" мудрость тысячелетий.
Игра «Лила Чакра» - мощнейшее средство разрушения сложившихся стереотипов. Она подготавливает сознание к изменению, а, значит, омолаживает наш ум и тело. «Лила Чакра» - мощнейшее средство омоложения сознания и физического тела. Игра выявляет препятствия на пути реализации поставленных жизненных целей, помогает их осознать и преодолеть.
Эта игра помогающая реализовывать Желания, просветляющая ум и расширяющая сознание, меняющая судьбу, приносящая молодость.
«Лила Чакра» - это игра на любую поставленную цель. Игровое поле – поле жизни. Каждая игра – это разговор с нашим подсознанием, соприкосновение с величайшей тайной.
Наша точка зрения, наша позиция по основным вопросам бытия во многом определяет события вокруг нас. Как изменилась бы наша жизнь, если бы все наши позиции были осознанны, а догмы, навязанные извне, отброшены! Ведь иметь ограничительные убеждения все равно, что всю жизнь ходить в смирительной рубашке! Именно эта задача и является главной целью игры.
lyubvi.jpgПотрясающая, легкая, интересная, увлекательная методика "Сияние Любви" поможет Вам открыть новые грани себя, раскрыть свой потенциал, "разобраться" с застаревшими проблемами жизни и влияния рода на Вашу жизнь.

Чем же она может быть Вам интересна?
В большинстве своем мы живем со своими партнерами и недовольны этими отношениями. То не любят меня, а я люблю. То я не люблю, а меня любят. А еще круче звучит: «мы любим друг друга, а вместе жизнь невыносима». И очень редко встречаем людей, которые могут сказать: «Мы счастливы вместе».
Это сказывается на здоровье, на настроении, на мировосприятии, на всём, что окружает человека и на его внутренний мир.
Так что же за штука такая «любовь», которую мы постоянно ищем всю свою жизнь, но никак не можем до неё добраться?
На семинаре - тренинге «Путешествие в счастье» мы подробно разберемся в этой теме. Попробуем как это быть в состоянии любви. Научимся с помощью любви исцелять свое тело, решать насущные проблемы.
Очередная встреча четверга... Зачем мне это нужно? Просто мне это интересно. И мне это принесло свои результаты, которыми я довольна. А еще, это нужно сегодня каждому человеку на планете Земля, которому надоело жить страданиями. Пора переходить на новую счастливую спираль своей жизни. Я очень многое проработала и изучила сама. Теперь хочу поделиться с Вами своими знаниями и опытом. Авторская методика исцеления и гармонизации любовью СИЯНИЕ ЛЮБВИ доступна каждому. На нашей встрече Вы сможете освоить простые и эффективные техники для избавления от любых проблем, которые есть у каждого человека. Будем работать с любыми проблемами, которые находятся вне тела, но доставляют нам дискомфорт. Это может быть проблемы на работе, препятствия в достижениии чего-либо...
lyubvi.jpgС февраля этого года для Вас я провожу семинар-тренинг «Сияние Любви». Чем же это может быть Вам интересно?
В большинстве своем мы живем со своими партнерами и недовольны этими отношениями. То не любят меня, а я люблю. То я не люблю, а меня любят. А еще круче звучит: «мы любим друг друга, а вместе жизнь невыносима». И очень редко встречаем людей, которые могут сказать: «Мы счастливы вместе».
Это сказывается на здоровье, на настроении, на мировосприятии, на всём, что окружает человека и на его внутренний мир.
15.02.2014 с 11:00 до 17:00 Трансформационная методика СИЯНИЕ ЛЮБВИ направлена на исцеление и гармонизацию тела, ума, души. Благодаря этой методике не только улучшится Ваше здоровье, но и личная жизнь.
f.jpg
Раскрытие, принятие, управление потоком любви - необходимое и важное условие сегодняшнего пробуждения человека.

Для всех желающих каждый четверг с 18-30 до 20-30 часов только по предварительной записи провожу группу поддержки и личностного роста.
Численность группы маленькая. Не более 7 человек.
Будем работать с тематическими проблемами, проработке глубинных "залежей" негатива, перинаталки, обучаться техникам самоисцеления, работать с любыми проблемами с помощью холодинамики (не холотропки) и авторской методикой "Сияние Любви".
Особенно важно сейчас в наше непростое время снять стресс, научиться расслабляться, получить поддержку.
Научимся возвращаться в тело. Управлять состоянием.