В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Запись мастер-класса «Сияющий внутренний ребенок»

10341695_1462609500644499_8754262719716248474_n.jpgЗапись мастер-класса
«Сияющий внутренний ребенок»
из программы
"Путешествие в счастье с помощью Сияния Любви"

Если яйцо разбивается извне, жизнь прекращается.
Если яйцо разбивается изнутри, жизнь начинается.
Все великое всегда начинается изнутри.

Мастер-класс входит в программу «Путешествие в счастье с помощью Сияния Любви». На кого рассчитана эта программа? На всех, кто готов к позитивным переменам в жизни, истинному изобилию, улучшению состояния здоровья, раскрытию внутреннего потенциала, определению своей миссии и открытию простого жизненного пути, гармонизации отношений и самого себя.
В программу (индивидуальные сессии) входит также много разных интересных путешествий в прошлое и будущее, по разным мирам, которые раньше казались фантазией.

«Сияние любви» — моя авторская методика достижения счастья. Она включает в себя работу со своим внутренним состоянием, с энергетическим полем, отношением с родителями и всем родом.

Методика отлично справляется с проявлением болезни в теле, с любыми внешними факторами, которые доставляют Вам дискомфорт. С помощью "Сияния Любви" гармонизируется жизнь во всех её проявлениях.

Проще и легче уже не бывает!

На мастер-классе мы узнавали какой он, внутренний ребенок: грустный или веселый, счастливый или несчастный. Узнавали как его настроение влияет на сегодняшнюю жизнь. Учились создавать комфорт для внутреннего ребенка.

На мастер-классе «Сияющий внутренний ребенок» мы дали возможность внутреннему ребенку быть любимым и счастливым. Получишь огромные ресурсы для себя настоящего.

Интересно? Прослушай мастер-класс.


Мужской взгляд на отношения
Самый своевременный, на мой взгляд, мультик. Квантовая физика наглядно!
Запись мастер-класса "Женские практики с помощью Сияния Любви"