В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Позитивная энергия торсионных полей



«Сияние любви»— авторская методика счастья. Она включает в себя работу со своим внутренним состоянием, с энергетическим полем, с отношением к родителям, с проявлением болезни в теле.

С помощью "Сияния Любви" гармонизируется жизнь во всех её проявлениях.
В каждом из видео уроков Вы найдете краткое практическое упражнение на создание настоящего «Сияния Любви» внутри себя.

Радомир ТВ любезно предоставило мне возможность и подготовил несколько презентационных видео для Вас.
Наукой давно доказано, что наша мысль материальна и излучает энергию. Используя эти знания и физические законы природы, можно создать вокруг себя защитное поле любви. Как результат, сделать свою жизнь более гармоничной.
В поисках счастья человек использует все благие методы, которые ему доступны. Работать будем с энергией любви. Она – источник счастья.

И первое, с чем соприкоснемся – с воздействием торсионных полей. Это физическое поле, порождённое кручением пространства. Направляя и раскручивая его в нужную сторону, можно окружить себя полем позитива и оградить от негативного воздействия других энергий.
Что такое торсионные поля, как с ними работать себе во благо, смотрите в первом видео уроке курса.

Благодарю Вас, мои дорогие, за проявленный интерес к Сиянию Любви. Настало время "заразить" этим самым Сиянием всё пространство вокруг и наслаждаться счастьем.

Присоединяйтесь к программе "Путешествие в счастье с помощью Сияния Любви" (в закладках "расписание" и "библиотека". Это и интересно и полезно.

С любовью Ваша Любченко Елена © Любодара
Умный мультик "Недобаюканная"
Техники заземления и центрирования
Запись мастер-класса «Работа с внутренним дискомфортом»