В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Сияющий внутренний ребенок живой тренинг

/upload/catalog/2950/images/kid-businress.jpg

Итак тренинг-бестселлер «Сияющий внутренний ребенок» в новом формате. До сих-пор этот тренинг поводился только онлайн. В этот раз мы работаем в живую. Соответственно обратной связи и практик будет намного больше и в другом формате.
Как же часто в последнее время люди недовольны своей семьей, работой, бизнесом, самими собой. И мало кто догадывается, что всё дело в собственном внутреннем мире.
## Если яйцо разбивается извне, жизнь прекращается. Если яйцо разбивается изнутри, жизнь начинается. Все великое всегда начинается изнутри. ##
Одиночество, разводы, низкая жизнеспособность, проблемы с самовыражением, зависимости и созависимости, не умение находить выход из ситуации, отсутствие желаний, креатива, легкости – это и многое другое результат непринятого, забытого, обиженного внутреннего ребенка.
Вы вращаетесь в бизнес-кругах?
Замечали как быстро выгорают те, кто не удовлетворён своим внутренним состоянием? Очень быстро. И бизнес чаще всего у них к 40-ка годам далеко не первый. И поверьте, не последний. И причина тоже в незрелой внутренней части, той, что отвечает за любопытство, творчество, креатив, легкость. Во внутреннем ребенке.
Какой он, ваш внутренний ребенок: грустный или веселый, счастливый или несчастный? Как влияет его настроение на вашу сегодняшнюю жизнь? Что можешь сделать вы для своего внутреннего ребенка?
На тренинге «Сияющий внутренний ребенок» вы познакомитесь со своим внутренним ребенком, дадите ему возможность быть любимым и счастливым. Получите огромные ресурсы для себя настоящего.
Исцеление, разрешение на взросление внутреннего ребенка – это один из самых важных шагов к счастливой и успешной жизни.
А если вы одиноки, и с годами это только усугубляется, значит вы не принимаете ребенка внутри себя, не замечаете его потребностей и желаний. Полюбите этого своего внутреннего ребенка, подростка, взрослого. Когда вы примете и полюбите все части себя, тогда и другие увидят как они прекрасны и смогут заметить вас с другой точки зрения. Как здорового, красивого, взрослого, прекрасного, целостного человека.
И совсем неважно, сколько вам лет. В каждом всегда живет малыш, нуждающийся в любви, понимании, принятии и безопасном чувстве защищенности. И мы на тренинге научимся как ему это дать!
Как результат после тренинга приготовьтесь к позитивным переменам в жизни, истинному изобилию, улучшению состояния здоровья, раскрытию внутреннего потенциала, определению своей цели и открытию простого жизненного пути, гармонизации отношений и самого себя.
Что будет на тренинге: Очень много практики, осознаний, самые интересные и неожиданные упражнения с МАК, куклами, творчеством, мини-расстановками и многое другое. А также замечательная и волшебная практика «Сияние Любви»
«Сияние Любви» — моя авторская методика достижения счастья. Она включает в себя работу со своим внутренним состоянием, с энергетическим полем, отношением с родителями и всем родом. Методика отлично справляется с проявлением болезни в теле, с любыми внешними факторами, которые доставляют Вам дискомфорт. С помощью "Сияния Любви" гармонизируется жизнь во всех её проявлениях. Проще и легче уже не бывает!
Адрес тренинга точно сообщим ближе к началу. Зависит от количества участников.
Для регистрации и ответов на вопросы обращаться к менеджеру проекта – Серафиме Соколовой по тел. 0933939459

Ссылка на мероприятие в фейсбуке здесь
 https://www.facebook.com/events/172001983351728/

Мастер-класс «Сияющий внутренний ребенок»
Тренинг "Приручение стресса"
Международный Фестиваль Метафор, Метафорических КАРТ "МАКсимум" мастер-класс «КУДА ВЕДУТ МОСТЫ»