В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Знакомство с витруальным кафе

Виртуальное кафе «Психологическая беседница» открыто!

1besed.jpg

Что такое виртуальное кафе?
Это пространство комфортного и уютного общения. Как хозяйка кафе, я постараюсь сделать наши встречи увлекательными и полезными.
Расскажу вам много важного и нужного. В свободной непринужденной форме вы сможете задать волнующие вас вопросы, получить ответы на них и поддержку.

12besed.jpgЗачем вам это нужно?

- Может быть, вам просто грустно вечером? У вас не всё ладится в отношениях? И не важно, с кем эти отношения (с родителями, детьми, партнером и т.д.), но они напрягают и изматывают.

- Может вам с каждым годом всё чаще приходится задумываться о своем состоянии здоровья и вас это не радует?

- Может у вас масса проблем, которые закручиваются вокруг вас всё круче и круче?13besed.jpg

23besed.jpgДело в том, что мы в большинстве своем совершенно не осознаем как сами себе создаем трудности и так же успешно их преодолеваем. При этом тратим очень много сил и энергии, которые могли бы направить на нужные дела. А еще мы подвержены стрессу и профессиональному выгоранию.
14besed.jpgВ ходе наших встреч я познакомлю вас с техниками, которые можно применить для улучшения здоровья и в самых разных жизненных ситуациях. В семье, в работе, на отдыхе, в отношениях с близкими, в хобби и увлечениях.

У вас есть возможность узнать о работе психолога. Познакомиться с разными психологическими методиками.
А если вы уже психолог начинающий или опытный, вам тоже будет интересно узнать какие-то новые техники и поделиться своим опытом, получить поддержку и ресурс.

Более того, вы получите замечательные инструменты для работы с собой любимым(ой), которые позволят вам с легкостью управлять своей жизнью и гармонизировать её. Понять куда идете и стоит ли это делать. Облегчите свой выбранный путь.

Вы научитесь самостоятельно работать с препятствиями. Преодолеете тревоги, страхи, чувство вины и много прочих негативных состояний, тормозящих легкое движение по жизни. Наладите контакты с важными для вас людьми дома и на работе.

15besed.jpgСо своей стороны гарантирую много «вкусненького» и ресурса на каждой встрече. Что такое ресурс? Ресурсом, или личностным потенциалом в психологии принято называть то, что может помочь человеку в различных ситуациях. Т.е. это то, что дает вам силы для движения вперед. Чем полнее вы осознаете свои сильные стороны, тем легче вам будет противостоять трудностям и достигать целей.

16besed.jpg

«Я верю в то, что внутри каждого из нас живет Сила, способная с любовью указать нам путь к прекрасному здоровью, идеальным взаимоотношениям, блестящей карьере и процветанию в любой сфере жизни» Луиза Хей.

17besed.jpg

Я познакомлю вас с моими "секретными" практиками. Вы узнаете как на вашу жизнь влияет прошлое ваших предков и как облегчить их тяжелое влияние. Как сказка становится былью. Где сидит ваш достаток и почему он так связан с сексуальностью и женщиной. Как хотеть и как получать желаемое и что вам в этом мешает. Кто такой внутренний ребенок и как его сделать счастливым. Что такое инициация во взрослость и как её получить. Как наладить взаимоотношения в семье и чтобы были счастливы оба. Где спрятались женская и мужская энергии и как их достать. Как ваши мысли влияют и формируют вашу жизнь, жизнь ваших близких и всего человечества. Насколько вы сегодня влияете на своих потомков на самом деле. Как устроен мир и можете ли вы на что-то влиять. И еще много много друго очень интересного и полезного.
19besed.jpgВстречи проходят онлайн по скайпу по предварительным объявлениям в соцсетях.

Начало в 20-00 московского или 19-00 киевского времени.

Для тех, кто меня не знает, рекомендую ознакомиться с разделами сайта.

Отзывы находятся здесь

Встречи могут быть как на платной так и на безоплатной основе.

Расписание мастер-классов можно смотреть здесь

Буду рада видеть Вас!

По всем вопросам обращайтесь по тел.
+380503579224
+380674516502
Пишите на почту lena.lyubchenko@gmail.com.
Или в личку в социальных сетях
https://vk.com/lenalyubchenko
https://www.facebook.com/Grigorevna


С любовью Любченко Елена ©Любодара

«Психологическая беседница» в Фейсбуке


Посмотреть отзывы о знакомстве с виртуальным кафе "Психологическая беседница" можно здесь

Центры новых энергий