В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Расписание

Вы никогда уже не будете прежними после этой поездки!
Ваша жизнь изменится. Вы поймете то, что многим еще совсем недоступно для понимания. Вы поднимитесь не на несколько ступенек в развитии. Вы пройдете несколько лестничных пролетов всего за 10 дней.

Тренинг нашей школы предназначен для всех, кто готов работать над собой. Кого увлекает процесс совмещения отдыха в великолепном месте Карпат, в окружении гор, единомышленников с занимательными экскурсионными программами и процессом получения новых глубинных эксклюзивных знаний.
Индивидуальные консультации психолога
konsyltaciya-psihologa.jpg
К чему чаще всего мы все стремимся?
Найти любимого, достичь новых высот на работе, наладить отношения или избавиться от ненужных отношений, повысить самооценку, раскрыть творческий потенциал, увеличить и уровень жизненной энергии, освободиться от тяжелых эмоциональных состояний, повысить финансовое благосостояние.
lena201208-cart-1.fw.pngНу сколько можно работать на аптеку, а тело всё-равно болит!
Мы знаем по себе, что исцеление психосоматических симптомов дело абсолютно реальное, но очень важно знать секретики КАК?
На тренинге мы с вами исцелим как минимум один симптом. Вы получите некоторые навыки работы с симптомом самостоятельно.
И самое приятное вы получите с собой! Картина сделанная своими руками из натуральной шерсти, несущая в себе исцеляющий потенциал!
Шерсть уникальный природный материал, тысячелетиями используемый человеком для различных нужд. Она не только греет, но и лечит. Работа с шерстью благотворно действует на человеческий организм. Безлекарственным методом вы улучшите своё состояние здоровья.
psihosomatikasallatroy.pngДРУЗЬЯ, ЭТОТ ТРЕНИНГ ЖДЕТ ИМЕННО ТОГО, КОГО ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ЭТИ ЗНАНИЯ, ЗНАНИЯ КОТОРЫМ НЕТ РАВНЫХ!
ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО СВОБОДНЫХ МЕСТ!
Если болеет тело, то болит и душа. Древние считали, что болезнь - это разговор Бога с Человеком (души и тела). Через болезнь тело сигнализирует языком симптома, что где-то мы нарушаем гармонию, целостность и естественное течение энергии.
Симптом - это разговор души через тело с нами. Мысли, в голове, и слова, которые мы произносим, формируют наш жизненный опыт и окружающий мир.
У многих из нас укоренилась привычка негативного мышления. Мы даже не осознаем ущерба, который наносим самим себе. Древние точно знали, как связаны телесные недуги с душевным состоянием. А современное человечество только начинает осознавать эту связь. И многие толковые доктора все чаще рекомендуют своим пациентам обратится к психологу или целителю, параллельно с традиционным лечением медикаментами. Мы можем освоить навыки общения с телом не дожидаясь похода к врачу.
jenskiy_n.jpgОСТАЛОСЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО СВОБОДНЫХ МЕСТ И ОНИ ЖДУТ ИМЕННО ВАС!
Получайте удовольствие и наслаждение от жизни и от самой себя!
Наши встречи запланированы на 20, 27 марта и 3 апреля с 11 до 17.
Всего 18 часов (3 встречи по 6 часов) и ваша жизнь заиграет самыми необычными красками!
Мы вместе будем с удовольствием двигаться по пути к семейному счастью!
Встречи проходят по адресу: улица Верхний Вал, 42, Киев в анти-стрессовом центре ШАНДАРАШКА с 11 до 17 часов.
reklamavsyonaladoni.jpgПредставляю вашему вниманию яркую супер эффективную коучинговую игру-тренинг «Все как на ладони».
Суть игры - постановка и достижение цели.
Методика хороша именно для успешных мужчин и женщин.
Почему «именно для успешных», спросите Вы? А потому, что каждый человек в той или иной степени успешен, просто не всегда видит свой успех или не в полной мере его оценивает.
Игра помогает не только в сложных ситуациях, но и раскрывает ваши сильные стороны, указывает на скрытые ресурсы, способствует рождению новых идей.
Рассказывать - можно долго, а вы просто придите и поиграйте 31 января с 11 до 14 в антистрессовом кафе ШАНДАРАШКА на Подоле.
Подробности здесь https://www.facebook.com/events/1042400999143632/ или
по телефону 0503579224 или 0674516502.
psihosomatikasallatroy.pngДРУЗЬЯ, ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ОДНО СВОБОДНОЕ СЕСТО НА ТРЕНИНГ! ОНО ЖДЕТ ИМЕННО ТОГО, КОГО ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ЭТИ ЗНАНИЯ, ЗНАНИЯ КОТОРЫМ НЕТ РАВНЫХ! Если болеет тело, то болит и душа. Древние считали, что болезнь - это разговор Бога с Человеком (души и тела). Через болезнь тело сигнализирует языком симптома, что где-то мы нарушаем гармонию, целостность и естественное течение энергии. Симптом - это разговор души через тело с нами. Мысли, в голове, и слова, которые мы произносим, формируют наш жизненный опыт и окружающий мир. У многих из нас укоренилась привычка негативного мышления. Мы даже не осознаем ущерба, который наносим самим себе. Древние точно знали, как связаны телесные недуги с душевным состоянием. А современное человечество только начинает осознавать эту связь. И многие толковые доктора все чаще рекомендуют своим пациентам обратится к психологу или целителю, параллельно с традиционным лечением медикаментами. Мы можем освоить навыки общения с телом не дожидаясь похода к врачу.