В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Фестиваль СТО-Фест

lica_sto-festa_mini.jpgС 9 по 11 мая 2014 года состоялся фестиваль Сто-фест, в котором я принимала участие. 
Вашему вниманию я представлила два мастер-класса.

Мастер-класс: путешествие в счастье 
Краткое описание мастер-класса: 
Если Вы чувствуете себя неуверенно, постоянно находитесь в поиске чего-то. Всё время ищете новую любовь, подходящую работу… Вас не радует семья, жизнь, окружение… Вы можете оставить всё как есть, или попробовать что-либо изменить. Если Вы выбираете изменения, то я предлагаю свою руку помощи и волшебный педель. Это реальная помощь, а не фантазии на тему «будьте счастливы». 

Мастер-класс «Диагностические расстановки» я представляла вместе с Павлом Стариковым преподавателем школы осознанного развития Академика Лосева Станислава Ивановича, сертифицированным специалистом по системным и структурным расстановкам. 
Краткое описание мастер-класса: 
Расстановка - это способ посмотреть на любую ситуацию с уровня Души. Диагностическая расстановка, не ставит цели разрешить трудные ситуации и устранить препятствия. Её задача показать, какова же реальная ситуация в Вашей жизни сейчас, в том числе на тонком плане. Их цель — увидеть динамику в ситуации, а не решить задачу.
На мастер-классе предлагаются диагностические расстановки, которые помогут Вам увидеть источник проблемы, посмотреть на нее с разных сторон, получить информацию о происходящих процессах, увидеть путь её решения. С их помощью можно увидеть, что происходит в жизни конкретного человека. Вы сможете сделать вывод о том, как можно изменить, улучшить ситуацию, если это требуется. В диагностических расстановках решение приходит к Вам после расстановки и принятое решение делает Вас сильнее. При этом, иногда можно увидеть неожиданное и простое решение.
В каких случаях имеет смысл проводить диагностику:
• Если Вы хотите увидеть причину волнующей Вас проблемы. Взгляд "в корень" вопроса сам по себе может изменить внешнюю ситуацию.
• Если у Вас есть сложности с выбором. Диагностика поможет определить этот лучший вариант.
• Если Вы понимаете, что что-то не так в Вашей жизни, а «куда копать» непонятно.
• Если Вам важно узнать какие отношения у Вас в паре мужчина-женщина, отношения с детьми, родителями или с сотрудниками на работе, с друзьями или коллегами, наконец к самому себе.
• Каково истинное Ваше отношение к деньгам, к успеху, благополучию и т.д.
Сайт фестиваля СТО-Фест

Календарь мероприятий
Авторский мастер-класс по Метафорическим ассоциативным картам МОСТЫ на МАКФЕСТЕ
Международный Фестиваль Метафор, Метафорических КАРТ "МАКсимум" мастер-класс «КУДА ВЕДУТ МОСТЫ»