В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Школа Сияния Любви объявляет о новом наборе!

2.pngЗакрытая Школа Сияния Любви
Новый набор!

Эффективная внешняя жизни зависит от того, как Хозяин ведает своим внутренним содержанием.

Научиться эффективно управлять и качественно создавать свой внутренний мир, приглашаю в путешествии по отношениям с помощью групповой работы.

Через работу со своим внутренним содержанием Вы сможете стать успешным Хозяином своей внешней жизни, счастливых отношений.

Посещая групповые занятия, Вы получаете возможность убедиться в том, что Вы не одиноки со своими проблемами. Сможете выслушать окружающих, рассказать им о том, что Вас тревожит и найти поддержку.


Групповые занятия - способ стать успешным человеком, повысить эффективность и качество жизни. Они в последнее время приобретают всё большую популярность в психологии. Здесь вы получаете возможность убедиться в том, что вы совсем не одиноки со своими проблемами, выслушать окружающих, рассказать им о том, что его тревожит и найти поддержку. У этих занятий множество преимуществ. В первую очередь это доверительная атмосфера и небольшое количество участников. Это позволяет поближе узнать друг друга, привыкнуть к другим участникам группы, чувствовать себя в их окружении свободно и раскованно.

В группе уделяется внимание каждому участнику, что поможет подробнее разобраться в его проблемах. Все обсуждения происходят в максимально комфортной и дружеской атмосфере, без какого-либо давления или принуждения.

Занятия в группе имеют удобный формат для каждого из участников и проходят в наиболее подходящее для всех членов время. Время проведения может быть изменено после обсуждения на первой встрече, и закреплено до конца прохождения занятий. По желанию участников количество занятий может быть увеличено.

Активное открытое общение между самими участниками группы, а также обсуждение всех проблем, позволяет выяснить основные причины неурядиц, разобраться, что мешает исправить ситуацию, и постараться это устранить.

Посещая такие групповые занятия, вы не только сможете разобраться в себе, но также научитесь выслушивать проблемы других, вести конструктивный диалог и взаимодействовать с людьми. Находясь в окружении других членов группы, вы научитесь лучше понимать окружающих и успешно с ними взаимодействовать. А я, как опытный психолог, возглавляющий группу, скорректирую ваши действия и направлю их в необходимое русло.

Форма проведения закрытая группа с полной конфиденциальностью.

Встречи проходят по скайпу. Вам понадобится микрофон. Мы будем общаться голосом. Приветствуется наличие видеокамеры. Может помочь в работе.

Смысл Вашего участия в школе «Сияние Любви»:

- СДЕЛАТЬ свое путешествие по отношениям более приятным и менее болезненным
- ПРОЛИТЬ свет Ясности на темные пятна отношений
- БЫТЬ храбрее, устойчивее, ловчее при встрече с опасностями в отношениях
- ВИДЕТЬ, ЦЕНИТЬ и СОЗДАВАТЬ чудесные мгновения в отношениях и с их помощью
- СТАТЬ здоровее телом и богаче во всех смыслах
- ТВОРИТЬ свою счастливую историю как Автор
- ЖИТЬ интересно и ярко полной жизнью
- УЗНАТЬ секретные техники и практически их освоить

Контракт (обязательные условия) для участия в группе

• Группа является закрытой. С третьей встречи, новые участники приниматься не будут. Исключение - освободившееся место, в этом случае принятие нового участника осуществляется при согласии большинства действующих.

• Пропуски занятий без их оплаты не возможны. Все пропущенные встречи оплачиваются. Или место освобождается.

• Оплата, начиная с первой встречи, взимается на 2 занятия вперед.

• Если вы решили покинуть группу, то вы обязуетесь посетить 2 (уже оплаченных вами) занятия для обсуждения, завершения и прощания с группой.

• Конфиденциальность. Вы можете рассказывать о своем опыте и открытиях на группе другим людям в жизни, однако обязуетесь не разглашать информацию, касающуюся других участников группы.

Как проходят встречи в группе

• В ГРУППЕ: ведущий - психолог и до 10 участников (психически здоровых людей).
• КОЛИЧЕСТВО И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ВСТРЕЧ: 10 занятий по 2 часа один раз в неделю.
• КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ: диалоги, дискуссии, лекции, работа с проблемами на примере работы с конкретным человеком и его реальной проблемой.
• ПОЧЕМУ ЭТО ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ В ГРУППЕ - присутствуя и беседуя в группе вроде как без особой цели, каждый вольно или невольно здесь и сейчас строит отношения с участниками. Наблюдая за решением проблемы одного члена группы, остальные могут заметить у себя резонансные вопросы, на которые раньше не акцентировалось внимание как на важные.

Ведущий и группа помогают каждому участнику повысить осознавание своего (и чужого) сценария, дают поддержку для нахождения нового способа взаимодействия и возможность апробирования его на практике с получением обратной связи.

Получив новый позитивный опыт, вы перенесете его в свою жизнь. Установите и углубите отношения, разрешите конфликты, начнете и завершите дела. У вас происходит личностный рост. Меняется направленность жизненного сценария.

Расписание занятий - даты

 1 встреча-12.11.14  
 2 встреча-19.11.14
 3 встреча-26.11.14
 4 встреча-03.12.14
 5 встреча-10.12.14
 6 встреча-17.12.14
 7 встреча-24.12.14
 8 встреча-14.01.15
 9 встреча-21.01.15
10 встреча-28.01.15

Отзывы участников:

АСЯ (38): Я многое не замечала раньше. В группе, когда работали над вопросами других, я видела такие же проблемы у себя и прорабатывала одновременно. В результате я проработала намного больше всего, чем ожидала.

СТАС (41): Я осознал свои точки неприятия. Я понял, что принимал мир только умом. И понимал свои проблемы только как внешние. Оказывается внутренние проблемы важнее. Я их отказывался принимать во внимание. Конечно, не осознанно, но это было. Сейчас я знаю, что мир един, и мы через внутренние состояния запросто можем влиять на свой мир легко.

МАША (23): Сначала я испугалась за то, как много у людей переживаний. Я сочувствовала всем. Потом я поняла то, что я не «слышу» свих чувств, кроме сочувствия другим. В группе раскрылись мои спящие состояния. Я расцвела и внешне и изнутри. Спасибо группе и Елене.

По всем вопросам обращайтесь по тел.
+380503579224
+380674516502
Пишите на почту lena.lyubchenko@gmail.com.
Или в личку в социальных сетях https://vk.com/lenalyubchenko https://www.facebook.com/Grigorevna
С любовью Любченко Елена ©Любодара
Круг Силы. Тренерская подготовка