В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Тренинг «Узнай свой стресс и приручи его»

kak_snyat_stress_articles_main_big_old.jpg
ВНИМАНИЕ! АДРЕСС ИЗМЕНЕН!

Сегодня слово стресс уже никого не удивляет. Даже эмоциональное выгорание уже на слуху дело привычное. Особенно в столь неоднозначное и тяжелое время, когда события вокруг и скорость течения жизни не дают возможности часто расслабляться.
С одной стороны стресс — обычное и часто встречающееся явление. Стресс и усталость – очень распространенное состояние жителей городов. Незначительные стрессы неизбежны и безвредны. Однако тебе наверняка знакомы ситуации, которые отрицательно воздействуют на состояние, поведение, здоровье и т.д. Чрезмерный стресс может оказаться невероятно разрушительным.
С другой стороны не все умеют расслабляться, а негативное состояние копится, и может потом негативно сказаться не только в отношениях с близкими. Стрессы, переживания, неудачи, неопределенность, неудовлетворенность — все это причины и следствия нашей каждодневной борьбы.
А с третьей стороны сегодня жизнь такова, что не успев благополучно выйти из одного стресса, тут же на тебя обрушивается новый стресс, еще более разрушительный.
Так что же делать?
Как научиться безопасно жить в стрессовых обстоятельствах?
Кто в таких условиях выживает и преуспевает?
Их не определишь по внешнему виду и по поведению. Не заметишь по разговорам и не вычислишь по мимике. Но и у таких людей есть свои навыки выживания.
Если ты узнаешь и освоишь эти навыки, ты станешь более защищенным.
Для кого этот тренинг?
Для тебя, того, кто любит себя и бережет. Для тебя, того кто хочет научиться управлять своей стрессоустойчивостью. Кто готов навсегда расстаться со слабостью, усталостью, депрессией, апатией, восприимчивостью к болезням, напряженностью, со спазмы, судорогами, возможно даже одеревенелостью, окостенелостью.
Что тебе это даст?
Ты узнаешь в чем причины твоих сильных реакций на стресс и как они влияют на всю твою жизнь.
Ты приобретешь практический опыт преодоления стресса, поведения в стрессовых ситуациях, управления ими. Ты полностью возьмешь под контроль все стрессовые ситуации своей жизни. И как результат, получишь здоровье и экономию на лекарствах.
На тренинге будет много практических упражнений. Телесные техники и техники арт-терапии, трансформационные методики и дыхательные упражнения.
В результате ты укротишь стресс на всегда!

8 октября 2014 года ждем тебя в 13-00

Место проведения :Киев, Ботанический сад. Тимирязевская, 1

Фестиваль СТО-Фест
"Круг Силы" на Подоле
"Круг Силы" на фестивале "Сказочная Страна"