В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Бесплатный мастер-класс в моем виртуальном кафе «Как женщине защитить мужчину от безденежья»

Вот и свершилось! Уже в ближайшую пятницу 03.10.14 моё виртуальное кафе «Психологическая беседница» представляет новый мастер-класс!
В этот раз у нас гость! Заходите и получите много опыта и ресурса.
im10.jpg
Бесплатный мастер-класс «Как женщине защитить мужчину от безденежья»
Этот мастер-класс специально для вас, если:
- вы хотите узнать, как же все-таки обрести счастье в семье
- вы хотите научиться дарить любимому силы на новые свершения ради вас
- вы хотите быть рядом с ним, слабой, защищенной, нужной женщиной

В программе мастер-класса:
Всё очень просто. Вас отделяет от той сказки, которую вы хотели, всего один шаг, и ваша счастливая жизнь – это ваш выбор. Выбор что-то узнавать и менять.

А перемены мы гарантируем!
На мастер-классе мы вместе с вами подробно разберем и проработаем наиважнейшие темы, которые должны знать и мужчина и женщина, желающие счастья и благополучия в семье: - Роли каждого во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной - Как мы сами разрушаем отношения «добрыми намерениями» и как это исправить - Как убрать создавшееся напряжение и уже «наезженные» реакции партнёра - Куда уходит мужская и женская энергия - Как создать такое пространство, в которое мужчина будет стремиться и в нём наполняться максимально - Как поддерживать вашего мужчину и вдохновлять его на новые поступки и дела - Как сделать женщину счастливой - Ошибки родителей, которые блокируют энергию денег для своих детей и как это исправить - Как найти и обезвредить программы блокирующие денежный поток - и еще некоторые техники которые приятно вас удивят своим воздействием на ваше благополучие - Будут даны специальные техники наполнения себя энергией любви и благополучия После мастер-класса изменится ваше видение партнера, появится чёткое осознание того, что и как вы делаете не так, и как это исправить. И сколько бы лет вам ни было, давно ли вы уже в браке или только начинаете отношения, вы сможете создать то, чего, возможно, раньше не было в вашей паре, но чего вам так бы хотелось! Проводит: Елена Любченко – практикующий квантовый психолог; трансформационный тренер; структурный расстановщик; мастер холодинамики. Павел Стариков - сертифицированный специалист по системным и структурным расстановкам, преподаватель техник безлогичного способа устранения негативных программ.
Денежный тренинг «Волшебный пендель или денежный серфинг»
ОНЛАЙН ФЕСТИВАЛЬ WOW-Woman Fest
Мастер-класс "Здоровье, бодрость, долголетие реально"