В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Женское изобилие и мужское богатство 2.3

12063486_981535378585338_5886127886613878751_n.jpgУже ни для кого не секрет, что прежде чем заслужить любовь и уважение, встретить достойного спутника жизни, нужно провести колоссальную работу над собой. Необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы избавиться от обид, ненависти, озлобленности и разочарования. Если уже есть семья, но в ней не всё гладко – придется менять взгляды и привычки. И снова Труд. Труд. Труд. Но не всё так страшно. Как добиться взаимопонимания с вашим любимым человеком, я буду делиться своим опытом, накопленным годами поиска. Все методики и упражнения составлены мной исходя из личного опыта, а также опираясь на многолетние труды ведущих специалистов. Всё это будет полезно вам для понимания основные ошибок, которые нельзя допускать в отношениях с мужчиной. Пользуясь этими знаниями, вы сможете обходить «острые углы» в общении, что поможет сэкономить и время, и нервы. Как свои, так и вашего партнера.

ИТАК. КОНЦЕПЦИЯ ТРЕНИНГА
Начнем знакомиться с собой. Бесценной, значимой, мудрой. Будем раскрывать свои ресурсы и извлекать свой потенциал из закромов. Рассекретим для себя все самое лучшие о себе. Научимся принимать себя настоящую. Прочувствуете свою важность и значимость в этом мире.
Избавляемся от груза прошлого. Установки, которые навязаны нам родителями и социумом будут трансформированы. Будем освобождаться от родовых блоков и переносов. Вы сможете отпустить свое прошлое, избавиться от чувства вины, полюбить себя прекрасную и замечательную.
Научимся раскрывать свою сексуальность. Вы узнаете как эту самую сексуальную энергию использовать не только для того о чем вы подумали. Будем учиться «женским штучкам» гармонизации семьи. Как с удовольствием стать той самой «мудрой шеей» на теле семьи и сделать мужа настоящим королем вашего королевства.
Будем учиться общаться со своим мужчиной. Учитесь обходить «острые углы» в общении с любимым мужчиной. Я познакомлю вас с самыми распространенными ошибками и в мужско-женском общении. Научитесь сохранять самое главное в отношениях: заботу, дружбу и уважение. Будем переводить ваши отношения с партнером на новый уровень. Или учиться создавать новые отношения.
Будем разбираться в вопросах изобилия семьи. От кого и от чего она зависит. Что может сделать каждая из нас, чтобы повысить благосостояние семьи. Как отношение с мужчины со своей мамой, вас со свекровью, влияют на достаток семьи.
ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ
для тех кто замужем и нет, для тех кто в разводе или только готовится к нему, для тех кто в поиске счастливых перемен в семейной жизни.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ
важнейшие и ценнейшие знания о том, как в наше не простое время не просто выжить, но и получать от жизни удовольствие. Знания нового времени. Знания Новой Эры.
Будем использовать телесную терапию, метафорические ассоциативные карты, холодинамику, трансформационные и арт-техники и многое другое.
По всем вопросам обращаться в личку или по тел +380503579224 и +380674516502.
Если есть желающие на ОНЛАЙН-участие в тренинге, обращайтесь в личку. Для такого формата цена та же.
Возможны варианты. Обращайтесь.
В ФБ будет создана секретная группа исключительно для нас, где мы сможем обмениваться опытом и получать рекомендации по домашним заданиям и подсказки. Группа останется и после тренинга, ведь мы будем нужны друг другу еще не один раз. Только рекомендации и обратная связь на время курса в закрытой группе. Возможны некоторые индивидуальные упражнения в случае необходимости.
10, 24 октября и 7 ноября мы будем с удовольствием двигаться по пути к семейному счастью.
Встречи проходят по адресу: улица Верхний Вал, 42, Киев в анти-стрессовом центре ШАНДАРАШКА с 11 до 16 часов.
Отзывы о предыдущих группах уже размещаются здесь http://lyubchenko.com.ua/otzyv.htm
Мужские силы пробуждаются! Теперь дело за женщинами – узнать, что с этим делать. И мы это сделаем!
ВЕДУЩАЯ ТРЕНИНГА
ЛЮБОДАРА (ЛЮБЧЕНКО ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА)
✔ практикующий кризисный психолог;
✔ тренер тренеров ОБСЕ;
✔ трансформационный тренер;
✔ сказкотерапевт;
✔ мастер холодинамики;
✔ структурный расстановщик;
✔ пишущий психолог,
✔ специалист в психосоматике, телесных практиках, песочной терапии и метафорических карт и шариков;
✔ супервизор;
✔ автор и ведущая многих трансформационных тренингов,
✔ автор методики по раскрытию и применению энергий любви «Сияние Любви»™,
✔ автор трансформационной Игры “Круг Силы”,
✔ автор МАК “МОСТЫ”.
Интересно побывать здесь https://www.facebook.com/events/724881427658163/
Семинар-тренинг «Путешествие в счастье». 05.04.14
"Сила поддержки рода" из цикла "Психологическая беседница"
Игра САТОРИ для тебя