В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Мастер-класс "Здоровье, бодрость, долголетие реально"

zdorovebodrostdolgoletierealno.fw.pngПродолжаем наше «Путешествия в счастье с помощью Сияния Любви»

Этот мастер-класс посвящен работе с исцелением от болезней, бодрости и долголетию.

Надоело болеть? Врачи не помогают? Никак не получается жить в бодрости и радости? Ничто не радует? Нет сил? Не знаете, что делать?

На мастер-классе "Здоровье, бодрость, долголетие реально" Вы узнаете от чего болеет тело и почему это противоестественно. Как и что делать для бодрости. 

Хотите долго жить - на здоровье! Как? Узнайте на мастер-классе.

Ничто не проходит бесследно. Каждая мысль, каждый всплеск гнева или обиды, чувства вины или не принятие своих качеств приводит к накоплению деструктивных программ. Как следствие - тело сдается под их огромным количеством и начинает болеть.

Мы привыкли все решения принимать головой. Анализируем, взвешиваем, просчитываем.... Но настоящие, истинные решения принимаются на уровне души. И этим процессом можно управлять! И многими другими процессами, происходящими в жизни, можно легко управлять.

«Сияние любви» — моя авторская методика счастья. Она включает в себя работу со своим внутренним состоянием, с энергетическим полем, отношениями с родителями и всем родом. Методика отлично справляется с проявлением болезни в теле, с любыми внешними факторами, которые доставляют Вам дискомфорт.

С помощью "Сияния Любви" гармонизируется жизнь во всех её проявлениях.
Проще и легче уже не бывает!

На кого рассчитана программа «Путешествие в счастье с помощью Сияния Любви»

На всех, кто готов к позитивным переменам в жизни, истинному изобилию, улучшению состояния здоровья, раскрытию внутреннего потенциала, определению своей миссии и открытию простого жизненного пути, гармонизации отношений и самого себя. И еще много разных интересных путешествий в миры, которые раньше казались фантазией.
Мастер-класс будет проходить в онлайн режиме в скайпе.

Начало 03.06.2014 в 20:00 по московскому времени или в 19:00 по киевскому времени.

Регистрация 
Тренинг "Разговор с телом. Психосоматика по новому."
Семинар-тренинг "Сияние любви" 22.02.2014
«Сияние Любви» или «волшебная палочка на каждый день»