В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Женское изобилие и мужское богатсво

jenskiy_n.jpgОСТАЛОСЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО СВОБОДНЫХ МЕСТ И ОНИ ЖДУТ ИМЕННО ВАС!
Получайте удовольствие и наслаждение от жизни и от самой себя!
Наши встречи запланированы на 20, 27 марта и 3 апреля с 11 до 17.
Всего 18 часов (3 встречи по 6 часов) и ваша жизнь заиграет самыми необычными красками!
Мы вместе будем с удовольствием двигаться по пути к семейному счастью!
Встречи проходят по адресу: улица Верхний Вал, 42, Киев в анти-стрессовом центре ШАНДАРАШКА с 11 до 17 часов.

Давно ли вы ощущали вкус победы? Удовольствие от происходящего? Наслаждение от жизни?
Порой нам кажется: что-то идет не так, а то, что идет так, - происходит почему-то не с вами.
Частенько на ум приходит вопрос: «Почему именно я?!»
Если положить руку на сердце, то мы давненько осержены на матушку-жизнь и на все ее испытания, собирая в себе обиды и негативную энергию…
Но хватит ходить по замкнутому кругу! Пора вырываться на волю и заявить о себе во всей красе и прелести, которую мы (почему-то?!?) настойчиво не хотим в себе замечать.
Тренинг «Женское изобилие и мужское богатство» с Любодарой поможет освободиться от оков бремени, наладить контакт с собой и окружающим миром, почувствовать неодолимое желание блаженствовать на волнах жизни. Разрешите себе себя понять!
После 18 часов приятного времяпровождения с Любодарой (именно столько длится курс занятий) вы: • Почувствуете новое дыхание: легкое и свободное, как никогда! • Перезагрузите свою ауру исключительно положительной энергетикой! • Выйдете на новый уровень общения, как в семейных, так и рабочих отношениях! • Найдете ключик к той личной и сокровенной жизни, о которой могли только мечтать! • Приоткроете занавес успеха в финансовых вопросах. Конечно, на этом тренинге Любодара не научит вас бизнесу, но она покажет, как правильно воспринимать ситуацию, чтобы выйти победителем из любого положения! • Переосмыслите отношение к себе и своим возможностям. • Сможете заявить о себе в обществе абсолютно с неожиданной стороны (в приятном смысле, конечно).
Практика общения с Любодарой подарит незабываемые эмоции и поможет переосмыслить ключевые моменты в жизни, изменив ее к лучшему.
Положительный настрой – это залог здоровья и долгих счастливых лет жизни. Регистрация на легендарный тренинг уже открыта!
Наша встреча пройдет 11.00 до 17.00: • 20 марта • 27 марта • 4 апреля . 15 марта последний день регистрации. Цена полноценного путешествия в мир неограниченных возможностей просто смешная! (подробнее здесь: https://www.facebook.com/events/724881427658163/permalink/835587216587583/).
Ваша инвестиция мгновенно принесет плоды гармонии, благополучия и нескончаемой радости. Итак 90 долл. полная цена тренинга. При предоплате до 8 марта цена ниже. Возможны скидки и приемлемые варианты оплаты. Подробности лично.
ВАЖНО! На время тренинга в facebook создается секретная группа для постоянной обратной связи и контроля за правильностью выполнения всех практик. Мы работаем не от встречи к встрече, а в постоянном режиме с 20 марта по 4 апреля.
Будьте уверены - это того стоит! Состав группы для тренинга - не более 10 человек. Успейте занять свое место прямо сейчас!
Контакты для обратной связи и оформления некоторых формальностей:
Телефоны: 380503579224, 380674516502
Страничка facebook: https://www.facebook.com/psichologLyubchenko
Сайт http://lyubchenko.com.ua !!!
Вы платите не только за три наши шестичасовые встречи, но и за ежедневное общение и обратную связь в секретной группе. Это всё входит в стоимость тренинга.
Подробнее о тренинге https://www.facebook.com/events/724881427658163/permalink/835587216587583/
Просто почувствуйте, хотите вы быть счастливой ежедневно или вас устраивает то, что есть? Вы готовы окунуться в прекрасную семейную жизнь прямо сейчас и пребывать в ней до самой глубокой старости в любви и благополучии? Вот так просто нырнуть в счастье с головой и на долгие годы? Вам нужно создать семью или наладить отношения? Приходите и измените праздность на праздник!
Тематическая встреча "Счастье без проблем" 20.02.2014
"Круг Силы" в Житомире
"Сила поддержки рода" из цикла "Психологическая беседница"