В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Семинар-тренинг «Путешествие в счастье». 05.04.14

lyubvi.jpgПотрясающая, легкая, интересная, увлекательная методика "Сияние Любви" поможет Вам открыть новые грани себя, раскрыть свой потенциал, "разобраться" с застаревшими проблемами жизни и влияния рода на Вашу жизнь.

Чем же она может быть Вам интересна?
В большинстве своем мы живем со своими партнерами и недовольны этими отношениями. То не любят меня, а я люблю. То я не люблю, а меня любят. А еще круче звучит: «мы любим друг друга, а вместе жизнь невыносима». И очень редко встречаем людей, которые могут сказать: «Мы счастливы вместе».
Это сказывается на здоровье, на настроении, на мировосприятии, на всём, что окружает человека и на его внутренний мир.
Так что же за штука такая «любовь», которую мы постоянно ищем всю свою жизнь, но никак не можем до неё добраться?
На семинаре - тренинге «Путешествие в счастье» мы подробно разберемся в этой теме. Попробуем как это быть в состоянии любви. Научимся с помощью любви исцелять свое тело, решать насущные проблемы.
Методика «Сияние Любви» направлена на исцеление и гармонизацию тела, ума, души. Благодаря этой методике не только улучшится Ваше здоровье, но и личная жизнь.
Методика позволяет изменять ситуации и/или отношение к ним. Используется «Сияние Любви» самого человека, которое изменяет негатив в позитив, проблемы в успехи, нездоровье в здоровье. Вы начинаете жить в здоровье и процветании, любви и благополучии. И это еще не всё. Окружающие Вас люди тоже меняются. У них начинает налаживается жизнь.

Самое волшебное, самое сильное созидающее и разрушающее, чем обладает человек – это ДАР ЛЮБВИ. Мы все обладаем этим даром. Но далеко не все знаем, как и для чего его можно использовать. Любовь это огромная сила.
Авторская методика исцеления и гармонизации любовью «Сияние Любви» доступна каждому. Она объединяет самые ценные методики и практики работы с телом, чувствами, проблемами, родом.

Налаженные родовые потоки очень мощно поддерживают человека во всех его начинаниях. Без родовой поддержки в жизни приходится очень туго. Не ладится семейная жизнь, работу либо трудно найти, либо она не устраивает, здоровье желает быть лучше… Используемые техники легкие и в самостоятельном применении.
Методика «Сияние Любви» после её освоения и прохождения практик работы с родом, позволяет самостоятельно работать практически со всеми трудностями и преградами, которые периодически возникают в жизни любого человека.

Итогом нашей встречи станет новый взгляд на старые проблемы и открытие новых граней жизни. Вы получите инструмент с помощью, которого всегда легко и безопасно сможете исцелять свое тело, преодолевать проблемы и страхи, находить свой потенциал и приобретать поддержку рода.

Проводит этот семинар-тренинг «Путешествие в счастье» автор методики "Сияние Любви" Любченко Елена. Мастер холодинамики, практический психолог, трансформационный тренер-консультант.
Ждем Вас 05.04.2014
Время проведения с 11:00 до 16:00

Адрес: Киев. Народного Ополчения, 2 оф. 1

Количество мест ограничено!
Предварительная запись по тел. 050-357-92-24 и 067-451-65-02
Мастре-класс на фестивале "Просвита"
Игра радикального прощения «САТОРИ»
ТРЕНИНГ "Я СЧАСТЛИВАЯ РЯДОМ С НИМ БОГАТЫМ 2.2" В ИЗРАИЛЕ