В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Игра САТОРИ для тебя

satori_.jpgИгра «Сатори» не просто терапевтическая трансформационная игра.

Это игра-тренинг, благодаря которому, в игровой, бережной форме помогает провести на работу с негативными эмоциями и стрессовыми ситуациями и призвана помочь человеку восстановить утраченную внутреннюю гармонию, вернуть спокойствие и уверенность в себе.

Процесс игры "Сатори" позволит Вам сосредоточиться на прощении одного человека, который больше всего, по вашему мнению, портит вам жизнь.
Всю свою жизнь мы испытываем массу негативных эмоций - злость, ярость, горе, чувство вины...
Но скорость жизни и отсутствие опыта часто не позволяет нам пережить их, вынести из них урок и отпустить. Мы прячем их в укромном уголке своей души, делая вид, что их попросту не существует, а между тем они никуда не исчезают, продолжая отравлять наше существо. Игра «Сатори» ориентирована на то, чтобы простить, осознать, и убрать любые обиды, которые накопились у вас по отношению к нему за долгие годы. Игра дает удивительные результаты, которые помогают человеку осуществить энергетический сдвиг. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА! 22 марта 2015 года в 14-00. Место проведения Киев, ул. Константиновская, 4, оф.9 метро Контрактовая площадь. Подробности и запись по телефонам 0503579224; 0674516502
Игра радикального прощения «САТОРИ»
Анти-страх, как идти к СВОИМ целям вопреки страху
Трансформационная игра самопознания "ЛИЛА ЧАКРА" на Подоле