В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Индивидуальные консультации для вас

Индивидуальные консультации психолога
konsyltaciya-psihologa.jpg
К чему чаще всего мы все стремимся?
Найти любимого, достичь новых высот на работе, наладить отношения или избавиться от ненужных отношений, повысить самооценку, раскрыть творческий потенциал, увеличить и уровень жизненной энергии, освободиться от тяжелых эмоциональных состояний, повысить финансовое благосостояние.

Здравствуйте!
Меня зовут Елена (Любодара) Любченко. Я практикующий кризисный психолог; трансформационный тренер; семейный психолог; сказкотерапевт; мастер холодинамики; структурный расстановщик; специалист в психосоматике, телесных практиках, песочной терапии и работе с метафорическими картами и шариками; супервизор; автор и ведущая многих трансформационных тренингов, автор методики по раскрытию и применению энергий любви «Сияние Любви»™. Еще я писатель. Пишу сказки и рассказы, профессиональные статьи и т.д. Пока их мало, но мне это нравится, и я обязательно буду и дальше сочинять.
Провожу индивидуальные консультации, супервизии. Разрабатываю и провожу групповые тренинги и мастер-классы.
Подробнее обо мне читайте здесь http://lyubchenko.com.ua/.Также для того, чтобы понять смогу ли я быть вам полезной, вы можете ознакомится с другими разделами моего сайта и из моих страниц на Фейсбуке. Здесь я делюсь своими мыслями и понравившимися статьями других авторов.
https://www.facebook.com/groups/Lyubchenko/. https://www.facebook.com/groups/Lyubodaraigry/. https://www.facebook.com/groups/scazkoterapiya/. https://www.facebook.com/virtualnoecafe/.
Кое-что есть на моем канале на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCtj-X9QeZ8OStUHCYcQtc6g/.
Записаться на консультацию, супервизию или задать интересующие вас вопросы вы можете написав мне на почту lena.lyubchenko@gmail.com, по скайпу grigorevnal или по телефону +38 067 451 65 02.

В каких случаях я способна Вам помочь
Неудачи в профессиональной жизни. Ощущение собственной нереализованности. Ощущение застоя и отсутствие денег. Кризисные, травматические ситуации в жизни. Проблема выбора, когда трудно сделать какой-либо значимый выбор в жизни (например: сменить работу, сферу деятельности, партнера и т.д.). Семейные проблемы. Неудачи в создании личных отношений. Отношения с вашим партнером натыкаются на непонимание и унижения, раздражение и неудовлетворенности, ревность и измены, эмоциональной зависимостью и т.д. Утрата близких людей, развод, потеря работы и т.д. Страхи и фобии. Тревожные состояния. Психосоматические проблемы со здоровьем. Просто поддержать в трудную минуту. Работаю с детскими проблемами только в случае, если родители готовы тоже работать над собой (не бывает детских проблем без проблем родителей).

Как это происходит? На какие результаты вы можете рассчитывать в процессе нашего взаимодействия?
Вначале мы с вами формируем запрос. То, что вы хотите получить в итоге нашей с вами работы. Формулируем результат. Договариваемся с вами о том, что вы не будете предпринимать никаких важных судьбоносных решений до конца нашего с вами взаимодействия (развод, увольнение, смена места жительства и т.д., если это не запланировано ранее). Дальше мы работаем до получения сформулированного вами результата. В ходе работы, бывает так, что запрос меняется. И это совершенно нормально, потому что меняетесь вы.
Когда вы осознаете и вернетесь к своей целостности, вы обретете огромный потенциал.
Сколько по времени? Одна встреча длится 2 часа. Сколько встреч? Всё зависит от запроса.

Что вы получите в результате?
Уверенность и свободу. Перестанете сопротивляться своим планам и задумкам. Легко начнут воплощаться планы. Получите рост как в материальном так и в моральном аспектах. Отношения в семье, на работе, с партнером гармонизируются. Научитесь просить помощи, в случае необходимости и отказывать манипуляторам. Здоровье улучшится. Эффективность возрастет.
Ваша жизнь заиграет энергиями Любви и Света. Гармония, счастье и радость станут вашими неотъемлемыми спутниками.

Консультации и супервизии проходят в онлайн режиме по skype или оффлайн (в живую) в Киеве. Предварительная запись обязательна.


На сегодня моя консультация стоит 900 грн. для жителей Украины и 30 долл. час для зарубежных граждан. Продолжительность консультации 2 часа. Как показывает практика, для успешного результата достаточно одной-двух встреч. Иногда больше. И зависит это от многих факторов. Очень многих. В любом случае наша с вами работа намного короче и эффективнее чем стандартная психотерапия. Просьба психотерапевтам не обижаться. ничего личного.
Супервизия 200 грн. для жителей Украины и 10 долл. для зарубежных граждан. Продолжительность 45 минут.

Если вас, как организатора, заинтересовали темы моих тренингов - обращайтесь. Всегда можно найти общие точки соприкосновения и быть полезными друг другу.

                                                                                                                 С любовью ©Любодара
Записаться на консультацию

Женское изобилие и мужское богатство 2.1
Тренинг "Разговор с телом. Или психосоматика по новому"
Трансформационная игра самопознания