В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Еженедельная терапевтическая группа "Сияние любви " Или жизнь без проблем.

f.jpg
Раскрытие, принятие, управление потоком любви - необходимое и важное условие сегодняшнего пробуждения человека.

Для всех желающих каждый четверг с 18-30 до 20-30 часов только по предварительной записи провожу группу поддержки и личностного роста.
Численность группы маленькая. Не более 7 человек.
Будем работать с тематическими проблемами, проработке глубинных "залежей" негатива, перинаталки, обучаться техникам самоисцеления, работать с любыми проблемами с помощью холодинамики (не холотропки) и авторской методикой "Сияние Любви".
Особенно важно сейчас в наше непростое время снять стресс, научиться расслабляться, получить поддержку.
Научимся возвращаться в тело. Управлять состоянием.

Трансформационная методика "Сияние Любви" направлена на исцеление и гармонизацию тела, ума, души. Благодаря этой методике есть возможность не только улучшить Ваше здоровье, но и личную жизнь. Самое волшебное, самое сильное созидающее и разрушающее, чем обладает человек – это ДАР ЛЮБВИ. Мы все обладаем этим даром. Но далеко не все знаем, как и для чего его можно использовать. Любовь бывает боготворящая и уничтожающая. Это огромная сила. Трансформационная методика "Сияние Любви" после её освоения позволяет самостоятельно справляться с психосоматикой своего тела, улучшить свою жизнь. Адрес: Народного ополчения 2, оф. 1. Количество мест ограничено! Предварительная запись по тел. 050-357-92-24 и 067-451-65-02, через форму обратной связи ГРУППА ВРЕМЕННО НЕ ДЕЙСТВУЕТ
тренинг по Метафорическим ассоциативным картам "Мосты" в Житомире
"Круг Силы" в День Влюбленных
Трансформационная игра самопознания "ЛИЛА ЧАКРА"