В жизни возможно всё. Главное знать как.
Подписать на рассылку по e-mail

Расписание

shrink-wrap-2.jpgЕсли болеет тело, то болит и душа. Древние считали, что болезнь - это разговор Бога с Человеком (души и тела).
Через болезнь тело сигнализирует языком симптома, что где-то мы нарушаем гармонию, целостность и естественное течение энергии.
Симптом - это разговор души через тело с нами.
Мысли, в голове, и слова, которые мы произносим, формируют наш жизненный опыт и окружающий мир. У многих из нас укоренилась привычка негативного мышления. Мы даже не осознаем ущерба, который наносим самим себе.
Древние точно знали, как связаны телесные недуги с душевным состоянием. А современное человечество только начинает осознавать эту связь. И многие толковые доктора все чаще рекомендуют своим пациентам обратится к психологу или целителю, параллельно с традиционным лечением медикаментами.
Мы можем освоить навыки общения с телом не дожидаясь похода к врачу.
Для кого этот тренинг?
Для всех кто хочет понять свое тело, научиться следовать его сигналам. Кто просто готов любить себя. Кто любит жизнь.
И снова сюрприз!
_8581.jpg
17.10.14 в 20-00 московского 19-00 киевского времени у меня в Виртуальном кафе «Психологическая беседница» в гостях Игорь Лисин – семейный психолог, врач-психотерапевт, эксперт на телевидении в сфере отношений, аспирант института социальной и политической психологии, автор книги для женщин «Тайны укрощения строптивого» и 15 тренинговых программ, разработанных специально для женщин. Благодаря пошаговой методике, разработанной Игорем, свыше 300 прекрасных женщин уже встретили свою вторую половинку, восстановили огонь любви и страсти в отношениях, получили предложения руки и сердца! Это по-настоящему уникальный специалист, который может донести женщине мужской взгляд на отношения!

Также все время с Вами в Кафе буду я, его создатель, руководитель и идейный вдохновитель, Елена Любченко – практикующий квантовый психолог; трансформационный тренер; структурный расстановщик; мастер холодинамики.
145515-208x300.jpgСпециально для вас, по специальной цене!

Во время тренинга вы приобретете практические навыки по самым важным темам, которые в семье создают комфорт, уют, достаток, гармонию, благополучие.

Вы прочувствуете то самое главное состояние, которое дает женщине силу и нежность, любовь и защищенность.
На это состояние реагируют все мужчины без исключения.
Именно это состояние стимулирует мужчину на подвиги ради нас, на заботу и обеспечение, на защиту и нежность.
Вы углубитесь в проработку программа, блокирующих денежный поток.
Отработаете специальные техники наполнения себя энергией любви и благополучия.

Этот тренинг специально для вас, если:
- вы хотите узнать, как же все-таки обрести счастье в семье
- вы хотите научиться дарить любимому силы на новые свершения ради вас
- вы хотите быть рядом с ним, слабой, защищенной, нужной женщиной
satori_.jpgИгра «Сатори» не просто терапевтическая трансформационная игра.

Это игра-тренинг, благодаря которому, в игровой, бережной форме помогает провести на работу с негативными эмоциями и стрессовыми ситуациями и призвана помочь человеку восстановить утраченную внутреннюю гармонию, вернуть спокойствие и уверенность в себе.

Процесс игры "Сатори" позволит Вам сосредоточиться на прощении одного человека, который больше всего, по вашему мнению, портит вам жизнь.

Всю свою жизнь мы испытываем массу негативных эмоций - злость, ярость, горе, чувство вины...

Но скорость жизни и отсутствие опыта часто не позволяет нам пережить их, вынести из них урок и отпустить.
kak_snyat_stress_articles_main_big_old.jpg
ВНИМАНИЕ! АДРЕСС ИЗМЕНЕН!

Сегодня слово стресс уже никого не удивляет. Даже эмоциональное выгорание уже на слуху дело привычное. Особенно в столь неоднозначное и тяжелое время, когда события вокруг и скорость течения жизни не дают возможности часто расслабляться.
С одной стороны стресс — обычное и часто встречающееся явление. Стресс и усталость – очень распространенное состояние жителей городов. Незначительные стрессы неизбежны и безвредны. Однако тебе наверняка знакомы ситуации, которые отрицательно воздействуют на состояние, поведение, здоровье и т.д. Чрезмерный стресс может оказаться невероятно разрушительным.
С другой стороны не все умеют расслабляться, а негативное состояние копится, и может потом негативно сказаться не только в отношениях с близкими. Стрессы, переживания, неудачи, неопределенность, неудовлетворенность — все это причины и следствия нашей каждодневной борьбы.
igra_lila_chakra_new.jpgИгра самопознания "Лила-Чакра" помогла многим просмотреть и проработать насущные вопросы своей жизни

В основе игры "ЛИЛА ЧАКРА" мудрость тысячелетий. Игра «Лила Чакра» - мощнейшее средство разрушения сложившихся стереотипов.

Она подготавливает сознание к изменению, а, значит, омолаживает наш ум и тело. «Лила Чакра» - мощнейшее средство омоложения сознания и физического тела.
Игра выявляет препятствия на пути реализации поставленных жизненных целей, помогает их осознать и преодолеть. Эта игра помогающая реализовывать Желания, просветляющая ум и расширяющая сознание, меняющая судьбу, приносящая молодость.

«Лила Чакра» - это игра на любую поставленную цель.

Игровое поле – поле жизни. Каждая игра – это разговор с нашим подсознанием, соприкосновение с величайшей тайной. Наша точка зрения, наша позиция по основным вопросам бытия во многом определяет события вокруг нас.
Вот и свершилось! Уже в ближайшую пятницу 03.10.14 моё виртуальное кафе «Психологическая беседница» представляет новый мастер-класс!
В этот раз у нас гость! Заходите и получите много опыта и ресурса.
im10.jpg
Бесплатный мастер-класс «Как женщине защитить мужчину от безденежья»
Этот мастер-класс специально для вас, если:
- вы хотите узнать, как же все-таки обрести счастье в семье
- вы хотите научиться дарить любимому силы на новые свершения ради вас
- вы хотите быть рядом с ним, слабой, защищенной, нужной женщиной

В программе мастер-класса:
Всё очень просто. Вас отделяет от той сказки, которую вы хотели, всего один шаг, и ваша счастливая жизнь – это ваш выбор. Выбор что-то узнавать и менять.

А перемены мы гарантируем!
18 августа мы начнем разбирать тему «Сила поддержки рода».
Каждый из нас принадлежит к какому-то роду, даже к двум — роду по отцу и роду по матери.
Отношения наших предков влияют на нас. Как и то, какими были эти предки, хотя мы можем и не подозревать об этом. Это воздействие может быть и положительным и отрицательным.
Родовая информация передается путем записи в ДНК организма, так же, как передаются по наследству черты лица и форма тела. Эта информация влияет на всех членов рода, их детей и на будущие поколения. Довольно часто родовые болезни и проблемы даются именно с целью исцеления рода.
Можно услышать, что для духовно развивающегося человека одной из задач является работа со своим родом, его очищение и исцеление. Это очень большое заблуждение. Очищать родовые программы нельзя. Я расскажу об этом подробно на нашей встрече.